Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Юлия Лящук

Девочки сталкивалась с такой проблемой при беременности

Рекомендованные сообщения

Девочки у кого такое было , пожалуйста отзовитесь 

с 20 неделе беременности, 20 лет, первая беременность, беспокоили боли в желудке , но я не обратила особо на это внимания, я начала бить тревогу тогда, когда появились такие симптомы как: дискомфорт в желудке увеличивался, боль усиливалась, до такого состояния что аж кидало в пот и в жар, больно было глубоко дышать, и шевелиться, ноющая боль, просто одного просишь у Господа чтобы попустило, тошнило сильно , да и ещё в туалет жидким хотеться, все тело в напряжении, каменный живот, повышается температура и давление, боль отдавала в спину, после того как отпустит температура тела резко падает до 35 градусов, иногда болит слабее,  менее болезненно бистро попускает, а иногда мучаюсь 10 минут и больше час два, диета не помогает ни как , я настолько привыкла к этим приступам что раньше я боялась есть еду, сейчас 36 неделя забила хер , спасаюсь активированным углём, дротовирином (  ношпа ) и Альмагель А , и в совокупности этих 3 х компонентов попускает , я начинаю сомневается что это желудок, а вдруг это такие схватки тренировочные, до беременности был гастрит в подростковом возрасте, врачи не могут объяснить что это,  говорят диета и так дальше, но ничего через пару недель или месяц повторяется снова и снова , я в отчаянии , люди как вы считаете что это такое ?

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...