Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

В мене в знайомої така ситуація,вона хоче заміж,а син каже ,щоб вона не виходила і не шукала собі нікого,що як вона собі знайде когось то він піде злому,дочка не проти,

Предложенная тема - раз)

Поделиться сообщением

27 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

В мене в знайомої така ситуація,вона хоче заміж,а син каже ,щоб вона не виходила і не шукала собі нікого,що як вона собі знайде когось то він піде злому,дочка не проти,

Предложенная тема - раз)

хватит издеваться над людьми! 

тема фигня,  насмотрелся в детстве дебильных сериалов

Поделиться сообщением

35 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Предложенная тема - раз)

тема никакая как по мне))) обычная манипуляция эгоиста)) ну хочет уйти из дома - пожалуйста) пускай вещички ему поможет собрать))) сразу и реакция поменяется))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

но ты, может, еще и тему подскажешь?

такая на ум приходит: мудрость приходит с годами, но чаще годы приходят одни...

/удиви)/

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением

а я вообще все эти видеосъемки не люблю))) пару раз для новостных каналов давала интервьюшки-комменты по уголовной/админ статьям - не моё это точно - быть в кадре))

/тематика - буллинг и ст.126 УК/

Поделиться сообщением

Вот, еще есть вопрос: як вибудовувати відносини з дітьми так, щоб не бив, не пив і підтримував з віком ))

@Justice эта тема многогранна) и включает подтемы: уважения или не уважения к старшим; итоги жизни и маркеры мудрости) и конечно, определение мудрости, как основополагающего и всеопределяющего понятия в жизни)

Интересно, еще?

10 минут назад, Justice сказал:

а я вообще все эти видеосъемки не люблю))) пару раз для новостных каналов давала интервьюшки-комменты по уголовной/админ статьям - не моё это точно - быть в кадре))

/тематика - буллинг и ст.126 УК/

То тебя неправильно снимали) дай мне интервью)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Вот, еще есть вопрос: як вибудовувати відносини з дітьми так, щоб не бив, не пив і підтримував з віком ))

здесь основное нужно понимать мужчине: что это он приходит в УЖЕ сложившуюся семью с их правилами, привычками и т.д.  - и он должен под них подстраиваться, а не они под него одного. чаще всего мужчина пытается "подломать" под себя всех - отсюда и идет всё следующее.. а потом он только и может поделиться с дружбанами под пивко - как он взял ее с детьми, а они неблагодарные. это не он их взял, а наоборот - они приняли его в семью!  НО никогда не признает своих ошибок. всегда нужно искать компромисс, уметь обсудить и договориться. иначе -крах.

Поделиться сообщением

8 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

То тебя неправильно снимали) 

там все правильно снимали - каналы популярные. просто я не люблю этого)) если так задуматься - то у меня и на работе обязательная аудиофиксация + добавляются заседания в режиме онлайн- видео)) оно давно не вызывает какого-то там восхищения)) что типа ж снимают)

8 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

дай мне интервью)))

я в сектах ни бум-бум))

Поделиться сообщением

11 минут назад, Justice сказал:

здесь основное нужно понимать мужчине: что это он приходит в УЖЕ сложившуюся семью с их правилами, привычками и т.д.  - и он должен под них подстраиваться, а не они под него одного. чаще всего мужчина пытается "подломать" под себя всех - отсюда и идет всё следующее.. а потом он только и может поделиться с дружбанами под пивко - как он взял ее с детьми, а они неблагодарные. это не он их взял, а наоборот - они приняли его в семью!  НО никогда не признает своих ошибок. всегда нужно искать компромисс, уметь обсудить и договориться. иначе -крах.

Подчиняться и подстраиваться должны под стержень делающий с семьи то, что все хотят: богатство, здоровье, крепость, любовь. Давая ответы на вопросы: что нужно делать для и какими мы должны быть для .. того, чтобы семья отличалась  богатством, здоровьем, крепостью и теплотой любовной, обсуждать это все и подстраиваться под эти вещи)) которые приносят счастье, как удовлетворяющий уровень его элементов)

А не под кого подстраиваться)) ведь этот вопрос вторичный) и подстраиваться должны оба друг под друга) ставя желания друг друга выше своих) тогда у детей авторитет папа и непрекословная любовь к маме)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Justice сказал:

@advokat(ot)boga теория - это конечно забавно)) на практике всё иначе))

Я ведь узнал эту теорию от практика) у которого не дом, а рай земной) а теперь уже и небесный(

Поделиться сообщением

Только что, advokat(ot)boga сказал:

Я ведь узнал эту теорию от практика)

в каждой избушке свои погремушки))

то, что одному рай, другому может быть адом...

Поделиться сообщением

9 минут назад, Justice сказал:

в каждой избушке свои погремушки))

то, что одному рай, другому может быть адом...

Это как  говорить, что оргазм для одного рай, а для другого ад)) если брать один вид, то понятие имеет однозначный оттенок, как и природные взаимоотношения) Но, есть, конечно, у которых оргазм сопровождается болью, однако, это же болезнь) ...

Поделиться сообщением

8 минут назад, Justice сказал:

d8d3c8281e52.jpg

Соответственно, нужно делать выводы, менять себя так, чтобы хоть сами себе подходили))) а то у некоторых людей даже понимания самих себя нет))

Поделиться сообщением

У меня нет)) кое кто сказала бы, что это потому, что у меня мозгов не хватает даже для этого)))) не будем показывать пальцами на кое кого)))))

Поделиться сообщением

вот ты к ней неравнодушен)))) смеюсь)))))

Поделиться сообщением

прям итальянские страсти))) не буду мешать - увиляла)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Justice сказал:

такая на ум приходит: мудрость приходит с годами, но чаще годы приходят одни...

/удиви)/

Н-да, хорошо подмечено, что часто годы приходят одни. Счас заплачу по настоящему

Изменено пользователем Галочка

Поделиться сообщением

11 часов назад, Justice сказал:

вот ты к ней неравнодушен)))) смеюсь)))))

мнение независимого эксперта на тему "по ком пускает бульбы адвокат"   озвучить?))))))))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...