Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Мы с мужем вместе 5 лет, женаты 3. Сейчас у нас растёт доця 1,5. Вот с рождением ребёнка и начались все проблемы. Мужу все время мало внимания, уменьшилось количество интима, начались ссоры с его инициативы с оскорблениями, обвинениями в неверности, всегда виноваты кто-то кроме него. Ведёт себя ужасно, доводил до нервного срыва, угрожал забрать дочку, эмоционально давил ( мол ты никто, кому ты нужна разведенка будешь, мозгов у тебя своих нет, сама заслужила на такое отношение) Был период, когда разъехались + месяц жили отдельно), но помогло ненадолго снова те же проблемы. Он давит на то, что не хочу его, мало проявляю свою любовь к нему, а мне после всех его нападок не особо и хочется. Иногда тяжело даже просто нахождение с ним рядом, переживают, что опять что-то не так... Хочется сохранить семью, но боюсь, что скоро моя психика не выдержит, да и психует он часто при ребёнке

Поделиться сообщением

Кризисы в отношениях это норма, через которую проходят все пары. Есть три варианта решения проблемы так, чтобы сохранить семью. 1. Найти того, кто будет Ваше семейное бремя нести. 2. Самим научиться обсуждать недомолвки и развивать искренность. 3. Молиться к Богородице. Есть канон молебный. Каждодневные чтение создаст позитивную ауру в доме.

Что касается ребёнка, то он должен видеть мир таким, какой он есть, чтобы не было сознание его стирильно. Однако, чтобы малыш не был повреждён комплексами проистекающими от штормового периода, с ним нужно разговаривать тихим, мирным голосом. Пусть он не отвечает и маленький, но мирность тона подарит ей внутреннее ощущение покоя, который защитит от повреждений. Говорите больше к ребёнку)

Поделиться сообщением

Родители нынче не готовят своих детей к будущей семейной жизни и обязанности каждого перед женой,мужем ,детьми.

По этому молодёжь думает что половые органы выросли и он готов к семейной жизни.

Поделиться сообщением

18.05.2020 в 00:14, Алиса1234 сказал:

Привет, очень ждала завершения карантина чтобы пойти к гадалке, но не знаю принимает ли она сейчас, я хочу записаться на приём к Анике из Киева, может кто-нибудь был у неё в недавнем времени? Пол года назад я делала расклад на год перед Новым Годом и очень довольна результатом работы. Теперь хочу узнать некоторые рабочие моменты. И если есть номер вайбера напишите если есть таковой. А всем кто ищет хорошую гадалку советую обратиться к Анике. Её гадание 100% сбывается на мне проверено. Она мне предсказала, что родственница улетит далеко и не сможет вернуться. Так и случилось, но это только 1% из того, что сбылось.

Все гадалки - от сатаны!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...