Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

судя по тому, что тема в Женском форуме, речь идёт о бывших

возлюбленных, которые сейчас в Царстве небесном? 

ну тогда 

Поделиться сообщением

Не совсем так,поминать приходится многих, Отца и мать,два брата и сестра в очень пожилом возрасте умерли,Две жены ,первая в роддоме ребёнка на руки а жену на кладбище трагически тяжелей травма в моей жизни, вторая по возрасту. Сегодня ночью  все мне приснились,целую ночь общался с ними.Самый мудрый брат Славик сказал что мне не время к ним, так как я ещё не выполнил все требования нашей семьи.Позвоню сёстрам узнаю как делается поминания.

Поделиться сообщением

@Рахманец говоряят что бы не бухлом поминать и я согласен с этим

поминают сладостями и сдобами еще кутя есть поминальная

Поделиться сообщением

6 часов назад, мечтатель сказал:

@Рахманец говоряят что бы не бухлом поминать и я согласен с этим

поминают сладостями и сдобами еще кутя есть поминальная

С этим проблем сейчас нет, поминать желудком.Мы собрались и вспоминали нашу прошлую жизнь от первого брата 1927года рождения и дальше всех.Я не указал ещё брата  ,жестокая действительность голодоиора 1933года  забрала его и девочку проклятая  Отечественная война забрала .Я сейчас представляю какой героизм был у моей мамы вырастит до зрелого возраста шестеро от голодомора до конца Отечественной войны.Все дети достойные представители нашего хорошего общества.

Изменено пользователем Рахманец

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...