Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
StilovaM

Хочу взять кредит в МФО, но боюсь. Подскажите, какие могут быть подводные камни?

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

Не знаю к кому обратиться, среди знакомых юристов нет, а частник дорого. Случилось так, что понадобились срочно деньги на операцию 10500 грн, а в банке не выдают. Посмотрела разные предложения МФО на сайтах, но у них у всех отличаются условия. У кого-то процент в день 0%, у кого-то 1%. Ещё и написано, что заявки автоматически рассматриваются, как бы оно автоматически чего-то на меня не повесило. Хочу спросить наших юристов, кто с этими организациями сталкивался, какие могут быть последствия от займа?

Поделиться сообщением

01.07.2020 в 17:59, StilovaM сказал:

Всем здравствуйте!

Не знаю к кому обратиться, среди знакомых юристов нет, а частник дорого. Случилось так, что понадобились срочно деньги на операцию 10500 грн, а в банке не выдают. Посмотрела разные предложения МФО на сайтах, но у них у всех отличаются условия. У кого-то процент в день 0%, у кого-то 1%. Ещё и написано, что заявки автоматически рассматриваются, как бы оно автоматически чего-то на меня не повесило. Хочу спросить наших юристов, кто с этими организациями сталкивался, какие могут быть последствия от займа?

бегите от них как от огня,возьмете 10 тысяч-отдадите 100.Это безумие, в принципе.Или останетесь без жилья.

Поделиться сообщением

Бывают случаи, что реально нужно деньги и занять в родных или знакомых нет возможности. Многие из нас обращаются в банки за помощью. Но, нужно знать в данное время тренды украинского рынка займов

Поделиться сообщением

Нужно знать,чем  отдавать будешь,а не тренды в банках.В каждом банке условия разные, а итог один-берешь 5 копеек,а отдашь тысячу

Поделиться сообщением

МФО работают незаконно вообще,у меня знакомый смело взял у пары МФО деньги и уже длительное время вообще не отдает и ничего кроме телефонных звонков они сделать не могут!так что берите сколько нужно, даже если они захотят повесить больше на Вас ничего не получится у них

Поделиться сообщением

я  б так не утверждала,работают они законно,, оформлены  как полагается, и при выбивании долгов ничем не брезгуют.Знаю случае и проломленных голов, и отобранных(у родственников!!ибо у должников взять было нечего) квартир по суду.Я не знаюб,зачем вы это пишете, может.с целью рекламы, но кредит в этих организациях взять может только безумный или игроман-наркоман.

Поделиться сообщением

Все они законны и в суд могут вас повести легко, просто не можна не отдавать деньги, а если правильно все оформить и с проверенными кредиторами такими как кредитный брокер онлайн тогда можна получить кредитные деньги и заплатить минимальную комиссию. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Philla сказал:

Все они законны и в суд могут вас повести легко, просто не можна не отдавать деньги, а если правильно все оформить и с проверенными кредиторами такими как кредитный брокер онлайн тогда можна получить кредитные деньги и заплатить минимальную комиссию. 

ага, неделю,примерно минимальную.А потмо включится бешеный счетчик.и останетесь без трусов.И не только вы. но и ваши близкие,  если у вас недвиги нет и нечего с вас взять. Для того это и устроено,чтоб люди попадали в долговую яму.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...