Здравствуйте,у меня такая проблема,мы с парнем часто ругаемся,и очень часто в ходе ссоры он говорит что бросит меня, что меня домой отправит,что не хочет быть с такой девушкой как я. На фоне этого я постоянно боюсь что он с кем-то общается с девушек, что изменяет,что в любой момент может меня бросить.Я очень не уверенна в себе и очень боюсь потерять его.Это 2 серьезные отношения в моей жизни, вместе уже почти 2 года и за эти 2 года он 3 раза меня бросал и потом возвращал.Как перестать боятся того что он бросит меня?не могу жить в этом страхе уже