Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Elena___q

Боюсь что меня бросит парень

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,у меня такая проблема,мы с парнем часто ругаемся,и очень часто в ходе ссоры он говорит что бросит меня, что меня домой отправит,что не хочет быть с такой девушкой как я. На фоне этого я постоянно боюсь что он с кем-то общается с девушек, что изменяет,что в любой момент может меня бросить.Я очень не уверенна в себе и очень боюсь потерять его.Это 2 серьезные отношения в моей жизни, вместе уже почти 2 года и за эти 2 года он 3 раза меня бросал и потом возвращал.Как перестать боятся того что он бросит меня?не могу жить в этом страхе уже

Поделиться сообщением

К психологу идти  и разбираться,откуда эти страхи взялись и почему позволяете такое отношение к себе.Как это-=домой отправить, вы что, бандероль почтовая,что за вас кто-то решает ,куда вас отправит? Я б сама ускакала со скоростью света при  первой угрозе бросить или отправить домой.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ангел-А сказал:

К психологу идти  и разбираться,откуда эти страхи взялись и почему позволяете такое отношение к себе.Как это-=домой отправить, вы что, бандероль почтовая,что за вас кто-то решает ,куда вас отправит? Я б сама ускакала со скоростью света при  первой угрозе бросить или отправить домой.

Спасибо за совет)

Поделиться сообщением

28.07.2020 в 19:28, Ангел-А сказал:

Полностью согласна 

Поделиться сообщением

Если ты ни во что себя не ставишь, считаешь себя дерьмом, то люди будут относиться к тебе соответственно. Даже если этот парень тебя бросит, то в будущем будет почти такой же. Человек с высокой самооценкой никогда не станет строить отношения с человеком, у которого она низкая. В глубине души ты веришь в то, что заслуживаешь быть брошенной. Ты считаешь, что ты не заслуживаешь любви. Да, правильно сказали - топчи к психологу.

Поделиться сообщением

28.07.2020 в 17:38, Elena___q сказал:

Здравствуйте,у меня такая проблема,мы с парнем часто ругаемся,и очень часто в ходе ссоры он говорит что бросит меня, что меня домой отправит,что не хочет быть с такой девушкой как я. На фоне этого я постоянно боюсь что он с кем-то общается с девушек, что изменяет,что в любой момент может меня бросить.Я очень не уверенна в себе и очень боюсь потерять его.Это 2 серьезные отношения в моей жизни, вместе уже почти 2 года и за эти 2 года он 3 раза меня бросал и потом возвращал.Как перестать боятся того что он бросит меня?не могу жить в этом страхе уже

Це маячня! Більше бійся щоб Бог тебе не покинув...

Поделиться сообщением

Думаю, что ваш парень абъюзер чистой воды. Я в свое время еле сбежала от такого, в вашей ситуации себя узнаю. Было очень тяжело, по психологам тоже бегала. Но мне никак не удавалось найти специалиста.Подруга потом посоветовала женского психолога онлайн, там меня и вытащили, к счастью. Живу теперь, дышу)

Поделиться сообщением

28.07.2020 в 17:38, Elena___q сказал:

если детей нету совместных то пошел он нах

уважать себя надо

не будет этот чел то будет другой

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...