Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

AnaBell

Пользователь
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Тригуб Оксана Николаевна, проспект Героїв Сталінграда, 16, Київ, Киевский городской центр репродуктивной и перинатальной медицины. Позвоните в регистратуру, запишитесь на приём, придёте и обсудите с ней - будет ли она за Вас браться.
  2. Зараз ні, але навіть переїхавши у інший район продовжую відвідувати саме цього гінеколога і цю клініку - там більшість дуже професійні фахівці своєї справи.
  3. Полностью согласна
  4. Насчёт второй части вопроса - как по мне, если есть деньги, лучше сами придумайте своё, и пусть вам это пошьют (сумок, обуви это тоже касается). Будет и дорого, и автентично.
  5. AnaBell

    Виртуальная измена

    Разводись и забудь о нём. По крайней мере если для тебя такие его действия неприемлимы. Если не разойдешься - даёшь пассивное согласие на то что с тобой можно себя так вести. Если лень разводиться и быть одной пугает - уткнись с головой в какие-то свои дела. Стань лучше чем сейчас. А там может и взгляд изменится, может сама сможешь принять решение что тебе лучше.
  6. Не надо его искать. Это ж не работа. Это раз. А два - фильтровать что он в вашу сторону несёт. Если что не так вам - всё, прекращать общение. Займитесь собой, будьте открыты, и кандидаты подтянутся. А там уже выбор за вами.
  7. Тригуб Оксана Николаевна, проспект Героїв Сталінграда, 16, Київ, Киевский городской центр репродуктивной и перинатальной медицины. Позвоните в регистратуру, запишитесь на приём, придёте и обсудите с ней - будет ли она за вас браться.
  8. Не нервничать. Думать о ребёнке, о молоке, о хорошем. Не переживать! Стресс очень влияет на лактацию. Кормить как есть, грудью, сколько бы молока там ни было. Докорм мешает, не использовать.
  9. Пила пока была на работе, как на ней без кофе - не знаю. Всё ок было. Главное - чувствовать как вы сами себя чувствуете, если что-то не идёт - не пить. А а если в удовольствие - то какой там вред.
  10. Забейте на вес и форму тела пока кормите грудью. Любые телодвижения в сторону похудения могут повлиять на лактацию. Откормите - потом уже посмотрите что и как убирать, тем более что скорее всего тогда картина в зеркале будет другая нежели сейчас.
  11. Мне кажется тут всё дело в желании. Ибо если сами на 100% не хотите, то можно будет потом при всяком случае да и выдать что не хотели. А так - когда есть желание, находятся и выходы с любых ситуаций.
  12. AnaBell

    Малышу 2 месяца

    Да, столбиком носить полчаса. Не укачивать, не трясти и тп. Это если уверенны что еда у него нормальная. Если не помогает - могут быть вопросы к строению жкт, это уже к врачу.
  13. Свекровь сказала что я исхудала, и не беременна ли я. Пошла сделала тест - беременна. Вот такой у меня был первый признак.
×
×
  • Создать...