Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Obmentovarov

Мода и Стиль. Брендовая одежда.

Рекомендованные сообщения

Сколько денег в месяц вы готовы потратить на одежду и как часто обновляете свой гардероб. Брендовая одежда тратить деньги или лучше сэкономить? 🤑

Поделиться сообщением

счазз вам так сразу и написали все откровенно, возьмите среднюю зп по Киеву, вычтите коммуналку, проезд.еду и проч, и узнаете) колитесь уже,чего продвигаете,не просто так же темы плодите одна тупее другой.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Ангел-А сказал:

счазз вам так сразу и написали все откровенно, возьмите среднюю зп по Киеву, вычтите коммуналку, проезд.еду и проч, и узнаете) колитесь уже,чего продвигаете,не просто так же темы плодите одна тупее другой.

А вы знали, что существую еще варианты для приобретения недорогой, но качественной одежды. Конечно, по вашему уровню ответа это сложно будет понять, но! Я вам могу помочь! Найти варианты, например можно пошить одежду, или, например обменяться. Даже тоже сток одежды, там всегда можно найти что-то интересное. А называть глупыми вопросы, на которые не знаете ответ это глупо ( 

Поделиться сообщением

05.08.2020 в 15:09, Obmentovarov сказал:

А вы знали, что существую еще варианты для приобретения недорогой, но качественной одежды. Конечно, по вашему уровню ответа это сложно будет понять, но! Я вам могу помочь! Найти варианты, например можно пошить одежду, или, например обменяться. Даже тоже сток одежды, там всегда можно найти что-то интересное. А называть глупыми вопросы, на которые не знаете ответ это глупо ( 

а вас кто-то просил об этом?или вы Америку открыли? Как будто люди не знают,где кому что найти. Кста, заказывать индпошив по цене равно брендам  хорошим. Я  все эдала,когда ж начнется реклама.и -вот она. Никому ваши услуги тут не нужны.Люди,скорее.в секонде купят.чем будут брать чужую необработанную одежду.

Поделиться сообщением

03.08.2020 в 19:59, Obmentovarov сказал:

Сколько денег в месяц вы готовы потратить на одежду и как часто обновляете свой гардероб. Брендовая одежда тратить деньги или лучше сэкономить? 🤑

Ні. Я купую виключно оріфлейм!

Поделиться сообщением

03.08.2020 в 19:59, Obmentovarov сказал:

Насчёт второй части вопроса - как по мне, если есть деньги, лучше сами придумайте своё, и пусть вам это пошьют (сумок, обуви это тоже касается). Будет и дорого, и автентично. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...