Согласна, полностью. Если зрение ухудшилось то нужно идти к врачу, иначе можно ослепнуть полностью. Я посещаю раз в год для контроля за зрение офтальмологическую клинику https://klinicazir.com.ua/. Так современное оборудование для диагностики и отличные врачи.