Не вижу смысла тратиться на дорогие брендовые вещи, что и с деньгами проблем нет, могу позволить себе купить, но зачем? качество не соотносится с ценой, психологического удовлетворения от дорогой одежды у меня нет, и быстро надоедает носить одно и то же
думаю лучше доступные вещи, но часто обновлять, чем дорогие, но редко
кстати, об одежде, хочу заказать вот здесь пару-тройку лосин, возможно кто-то уже заказывал, какое качество, стоит брать?