Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

КрасиваЯ

Читатель
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз КрасиваЯ выиграл 5 сентября 2020

Публикации КрасиваЯ были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А сколько вообще по времени нужно находится на солнце чтоб получить достаточную дозу витамина д? И нужно ли его принимать летом? Насколько я слышала, то его только пьют с осени по весну?
  2. Процедура заключается в том, что наносится специальный гель под пленку на 15 минут, затем мастер с помощью трубочки в которой вакуум чистит поры, в конце наносится специальное средство для проблемной кожи. Если Вы сторонник щадящего очищения, то тогда вам на вакуумную чистку, думаю ее хорошо делать перед какой-то другой процедурой. Правда дома можно и самостоятельно почистить кожу, поэтому не вижу особого смысла делать такую чистку в салоне.
  3. У Вас эта проблема началась именно после эпилятора? Или до этого тоже была? Просто это может быть нарушение слущивания верхних слоев кожи, по-научному гиперкератоз. Если кожа слишком сухая и кажется тусклой, то, скорее всего, это гиперкератоз. Чаще всего именно он является причиной образования вросших волос.
  4. У моей подруги виниры, были верхние 4 шт, потом добавила еще 2. Выглядит шикарно, конечно. Уже лет 7 с ними ходит. Говорит 25 лет гарантии дали, а можно носить до 40 лет, ничего им не грозит. Делала так как уже пломб не было куда ставить, рекомендовали виниры, когда ставила было по 4 тыс за зуб, сколько сейчас стоит страшно подумать.
  5. На подарок крестнику заказывала кроватку-домик в Tosik House. В инстаграме их нашла по отзывам. Хотели какую-то необычную кроватку, но в то же время функциональную. Потому что у них квартира небольшая. А игрушек и всего у ребенка ясное дело будет много. Заказали двухуровневую. С нишами-ступеньками. Под первым уровнем две вместительные полки. Сборка и покраска кроватки не уступает качественной итальянской мебели. А цена достаточно доступная, если сравнивать с уже готовыми кроватками в магазинах.
  6. Это зависит от интенсивности роста волос и их структуры. Для удаления раз и навсегда темных и жестких волос требуется больше сеансов, чем для борьбы со светлым «пушком». А еще многое зависит от оборудования. Современные установки, например Lumenis LightSheer DUET, позволяют убрать нежелательную растительность всего за 3-4 сеанса, тогда как более старые аппараты справляются с данной задачей в 2-3 раза дольше.
  7. КрасиваЯ

    Шум в ушах и голове

    Сходите на МРТ, проверьте сосуды, у знакомого с таким симптомом случился инсульт,делали трепанацию, ему 30 не было, до сих пор не восстановился
  8. От першения в горле лучше полоскать водой с морской солью или с Фурацилином. Фурацилина побольше. Таблеток 4-6 на стакан. Чтоб желтый был. Концентрация покрепче нужна. Морская соль быстрее помогает.
  9. В этом роддоме еще Сальникова и Соколовский такие к которым можно без страха пойти. Пробейте отдельно по фамилиям докторов этих, и по отзывам присмотритесь кто вам ближе.
  10. У моей мамы в 35 лет уже климакс наступил, а вообще это еще может быть наследственное или отсутствие секса, нарушение гормональное. Так что вы не исключение...А мучить себя таблетками я бы не стала, если, конечно, это не обязательное условие.
  11. КрасиваЯ

    Лечение акне

    Я как-то два месяца не ела ничего кроме каш и овощей. По максимуму исключила соль и сахар, а вместо чая стала пить травы. Результат был скажу я вам, заметный. Кожа отчистилась, но я стала дрищем. Как стала есть... помню в первый день после диеты, в обед, съела пельменей, сразу появилась сыпь (чуть-чуть). На второй съела немного курицы, появилось еще больше сыпи. В общем, стала есть как всегда и опять кожа испортилась. Думаю если бы держалась дальше, то кожа бы стала еще лучше.
  12. Некоторые вирусы для беременных довольно опасны, однако нет доказательств, что Covid-19 относится к этой категории.
  13. А правда ли, что недостаток витамина Д зимой можно восполнить в солярии? Читала одну статью, в которой говорилось, что солярий иногда назначают при дефиците витамина д
  14. КрасиваЯ

    Фитопилинг отзывы

    Процедура фитопилинга – щадящий и комфортный пилинг, при этом он отличается особой эффективностью. Результат вы увидите уже после первой процедуры. Если вы навсегда хотите избавиться от угрей, выровнять цвет лица и сузить поры, то фотопилинг – идеальный вариант для этого. Мне понадобилось 5 сеансов чтоб угревая сыпь почти полностью прошла. Делала в Естет Центре.
  15. Средства на основе гиалуронки купите и не надо будет укалываться. И нужно все это поддерживать изнутри. Пропить можно коллаген и ту же самую гиалуронку. И будет эффект получше чем все эти уколы.
×
×
  • Создать...