Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Анита

Читатель
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

1 подписчик

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Для изготовления лучше выбрать МДФ плиты, или ДСП? Я читала, что ДСП очень слоятся, но МДФ покрывают сверху чем-то вредным. И вот не знаю какой материал лучше выбрать. Что посоветуете?
  2. Заходила я на сайт Мебель-М, и инстаграм их смотрела. красивые проекты детских комнат, но вот реальных работ и отзывов очень мало. Написала им для консультации, и мне не ответили до сих пор.
  3. Когда-то давно повелись на рекламу их компании ( с Веркой Сердючкой, может кто помнит еще)) и тоже обратились к ним. Сначала заказывали шкаф. А потом при ремонте решили заменить полностью кухню, и заказали у них же. У них есть шоу рум, где можно встретится с дизайнером, пощупать все материалы. Что очень удобно, так как заочно тяжело очень определится. Но мы сразу влюбились в выставочный вариант кухни, и заказали под свои параметры. Сделали за +- 15 дней. Что очень быстро. Приехали все собрали и установили. И даже мусор за собой убрали. Единственный недостаток - это цена. Но если есть возможность заплатить дороже - оно того стоит.
  4. Кто знает где можно заказать детскую мебель под свои параметры? Чтоб сделали быстро и качественно. Очень нужно!
  5. Анита

    Средства от бессонницы

    Вам лучше на эту тему с неврологом проконсультироваться. Я тоже периодами страдаю от бессонницы - помогает бифрен, но его месяц надо пропить. После недели применения уже есть результат. Но мне его назначала врач. Так что без консультации лучше не пейте.
  6. Давление понижается после быстрой ходьбы или бега. Прогулка быстрым шагом 40 минут хорошо работает. Это целая отрасль дохода - средства против давления. Ведь принимать их придется до конца жизни. И назначаются они только так - всем подряд и сразу сильные. Гипертония лекарствами не лечится . Лекарства снижают давление. Отменил - все сразу как было раньше или хуже.
  7. У Вас именно обильные критические дни, или просто мазня? Потому что это может быть симптомом разных заболеваний. И некоторые из них очень серьезные.
  8. Анита

    Шейный остеохондроз

    Лечение положением. При достаточно высоком валике под голенями уменьшается поясничный лордоз, расслабляются «напряженные» мышцы, уменьшается давление на задние отделы дегенерированных дисков поясничного отдела позвоночника, снижается боль. После трудового дня целесообразно провести в этом положении в домашних условиях 30-60 мин перед сном.
  9. Лучше вечером, утром организм ещё не проснулся толком Час бегайте, или больше. Но запомните, лучше час быстро ходить, чем 20 минут задыхаясь бегать. И купите пульсомер, чтобы отслеживать в какой зоне пульса находитесь. Будете понимать какая нагрузка нужна
  10. Анита

    Псориаз на голове

    Действенную помощь в лечении бляшек на голове окажет приготовленная дома маска. Нужно взять: горец змеиный (корневище) – 20 г; оливковое масло 250 мл. Емкость с маслом нагреть на водяной бане, всыпать порошок из корня, перемешать и варить 20 мин. Остудить. Нанести на кожу головы. Покрыть полиэтиленовой шапочкой, утеплить и держать не менее 1 часа. Волосы тщательно промыть, ополоснуть подкисленной водой.
  11. При изменениях в работе щитовидной железы, особенно в случае снижения ее функции (гипотиреоз), нарушается менструальный цикл. Это может проявляться как нерегулярными месячными, так и полным их отсутствием. Если не обращать на это внимание, ситуация будет прогрессировать, а в дальнейшем это может привести к бесплодию или даже невынашиванию беременности. Поэтому нужно обязательно наблюдаться у гинеколога-эндокринолога и отрегулировать при возможности состояние гормонов.
  12. Как по мне так процедура сама по себе ооочень болезненная. И и очень долго сходят покраснения. У меня еще отек на лице держался примерно три дня. Хотя в салоне где делала говорили что должен в течении суток пройти. Я разные пробовала чистки, но такое с лицом было только после лазерной. Но должна сказать, что эффект впечатлил. Лицо заметно подтянулось и "обновилось". Когда вся краснота сошла, очень заметно было что как будто верхний плохой слой кожи сняли, а на ее месте появилась новая - живая кожа. Делала я в медицинском центре лазерной косметологии доктора Дудиковой Е. В. Мне на работе дарили сертификат на 2000 грн. Вот как раз на чистку хватило его.
  13. Курить плохо. С этим никто не спорит. Но резко бросать ещё хуже. Одна из основных внешних причин выкидышей- это стрессовое состояние матери. Особенно опасно в 1 триместре
  14. От морщинок именно миндальное масло хорошо помогает. Я использую его раз в неделю, эффект есть. Еще читала, что обыкновенное сливочное масло можно вместо крема на ночь наносить и тоже вроде как морщинки будут разглаживаться. Но сама я это пока не пробовала
  15. Уже несколько лет я борюсь с выпадением волос. Одной из причин, ухудшающих ситуацию, является дефицит витамина D. Пока я не столкнулась с проблемой, я даже не подозревала, что витамина D у меня так мало — а потом оказалось, что мало его не только у меня, а практически у всегх. Только мало кто об этом задумывается. Малышам вон почти с самого рождения дают Аквадетрим, чтоб укреплялись кости и мышцы. А взрослым этот витамин так же необходим. И продуктами возместить достаточное количество тяжело. Поэтому мне приписали пить Олидетрим 2000 всю осень и всю зиму. Правда есть подозрение что и летом буду пить, так как на активном солнце практически не бываю.
×
×
  • Создать...