Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Gerda

Пользователь
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я наоборот слышала, что нужно в обязательном порядке скрабировать кожу, конечно, после того как ее распарить. И тогда волоски лучше пробиваться будут.
  2. У фотоэпиляции столько противопоказаний и последствий. Не знаю даже как другие решаются пробовать и так усложнять себе жизнь. Бритвой намного проще и эффективнее.
  3. На мой взгляд, лазерная эпиляция быстрее и менее болезненна, чем электро. Тем более по цене не так дорого, учитывая длительность прохождения процедуры ( а стоимость электро оплачивается поминутно, а не за сеанс, плюс покупать иглу нужно). А лазерная проще и быстрее.
  4. Gerda

    Детская стоматология

    Это очень хорошо, когда у ребенка вызывают такие эмоции и в игровой форме все. Потому что с детского возраста, если будет плохой опыт, можно такую фобию вывести. Я помню как меня маленькую водили к стоматологу, где разрывали рот, и огромными щипцами молча выдергивали зуб с мясом, пока я в слезах дергалась. Еще и родителей никогда в кабинет не пускали. Я в сознательном возрасте все равно трушусь каждый раз перед кабинетом. И очень завидую тем, кто ходит на такие процедуры без страха и всегда своевременно.
  5. Покупала уже Фитовал. И обычный, и для интенсивного ухода. На мне он вообще не действует. Как была перхоть-так и осталась. Я мне кажется уже все из аптечных средств перепробовала, и мою перхоть ничего не берет. Уже отчаяние берет(((
  6. Я обследовалась недавно, и мне сказали, что желательно поставить спираль, чтоб урегулировать гормоны, и плюс ближайшее время беременность не планировала. Но боюсь, что с гормонами еще хуже станет от нее.
  7. Девушки, подскажите, стоит ли ставить внутриматочную спираль? Больно ли это? И какие последствия?
  8. Gerda

    Шугаринг отзывы

    Делаю сама и очень довольна. Почти не врастают, до этого жесть была, мучилась неимоверно после эпилятора. Теперь всё проходит. Кожа после него гладкая, бархатистая, волосы долго не растут. От воска отличается техникой - волоски рвутся по росту, а не против, прямо видно как корни вырываются.
  9. Хорошо помогает ещё просто обыкновенная поваренная соль. После того, как вымоете волосы втирайте соль в кожу головы прям горстями в течении 5-15 мин., кто сколько выдержит. По началу правда сильно щиплет-смывайте, а потом кожа привыкает. Результат не заставит себя долго ждать. Я сама удивилась, как волосы быстро окрепли и появилось много новых коротеньких волос. И еще обычно я после того как волосы помыла, обязательно споласкиваю их холодной водой волосы становятся блестящими.
  10. Gerda

    Лечение акне

    Я еще слышала, что нужно умываться только водой с бутылок, а не из-под крана. И изменения сразу будут видны. Реально, если задуматься по каким трубам это все течет, а потом попадает на открытые поры, то не удивительно, что кожа становится сухой и сыпь появляется сильная.
  11. Кто делал так называемые "уколы красоты"? Я слышала, что они с гилауроновой кислотой (не ботокс!) . Какие результаты, во сколько лет начали и надолго ли хватает? И вообще, стоит ли того?
  12. Я пью Солгар, разницу вижу. Но я принимаю все по отдельности, чтоб не конкурировали за усвоение. Их Эстер-С, мягкое железо, магний, омега, комплекс В - вне конкуренции.
  13. В большинстве своём очень болезненные месячные - это признак какой-либо болезни (от недолеченного воспаления до более серьезных) и не надо глушить боль таблетками, а лучше ОДИН раз обратиться ко врачу и устранить ПРИЧИНУ боли. В 80% это успешно лечится. И только около 20% достаётся в наследство. Но чтобы это это установить точно надо сделать УЗИ и пару-тройку анализов.
  14. 1. всегда делать депиляцию на распаренную кожу+скраб (соль повареная). распарилась в ванной и активненько натерла себя той самой солью,как бы сняла верхний слой эпидермиса. 2. далее насухо вытерлась и делаешь процедуру. если бритье,то и на влажную кожу и обязательно после протереть все салициловой кислотой 1% раствор. через пару минут аккуратно втереть увлажняющий крем иди масло для тела. на след день снова ванна и скраб (по свежачку),а потом через день. 3. Если делать воском аналогично(на распаренную кожу проскрабленную) насухо вытереть и приступай. Перед обильно втереть в зоны для эпиляции детскую присыпку(для воска) а после тоже сразу салицилкой+крем(масло) важную роль играет скраб сразу на след день. тогда и вросших волос почти не будет.
  15. Медовый массаж делается сам по себе, к антицеллюлитному он не относится). И полчаса - это много, максимум минут 15. Он шикарно лечит простуду - дочку муж поднял на ноги за один сеанс. Ведь там много микроэлементов, которые, проникая в поры, оказывают целебный эффект.
×
×
  • Создать...