Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Freedom

Читатель
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Freedom выиграл 19 апреля 2021

Публикации Freedom были самыми популярными!

Репутация

5 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. кто знает контакты остеопата в районе Троещинны?
  2. А еще лучше пойдите и сделайте лазерную эпиляцию. Я знаю точно, что при врастании волос она хорошо помогает.
  3. @Terracotka Lumenis Light Sheer. Нет, там эффект все-таки накопительный: после первой процедуры волосы около месяца не росли вообще, потом начали слабенькие пробиваться, но уже меньше, после второй — еще меньше и еще слабее. То есть постепенно все идет к тому, что волосы исчезнут полностью, но уже и в процессе намного легче их удалять бритвой, да и растут медленно. Если бы не относительная дороговизна, я бы определенно все зоны делала лазером, потому что эффект вижу. Если волосы темные, а кожа светлая — это просто идеальный вариант, для других девочек думаю надо попробовать хотя бы раз, чтобы понять.
  4. Freedom

    Лазерный пилинг в Киеве

    После шлифовки нельзя было выходить на улицу без СПФ 50+! Потому что кожа становится слишком чувствительна к ультрафиолету. Возможно она не послушалась этой рекомендации и получились такие последствия. Теперь убирать все это будет очень долго и муторно. И то если получится. Лазерами убирают, фотовспышками, пилингами. Но опять же, если не читать о процедурах до похода к косметологу и не изучать все рекомендации, то потом можно уйти с пятнами еще больше. А сам лазерный пилинг - отличная процедура. И хороший эффект от нее есть. просто нужно делать ее в ноябре-декабре месяце. И всегда мазаться защитой.
  5. Freedom

    Детская стоматология

    Стоматология "Престиж" на Г. Сталинграда, врач Галина Павловна. Дочка ходила, всегда без слёз, ещё и подарки давали.
  6. Прошлым летом моя подружка ходила в Лазер Ван, на процедуру неодимовым лазером, только потому что им можно делать эпиляцию даже летом. А ей надо было ехать в важное путешествие. Сказала, что вышло почти в два раза дороже, и больнее. Эффект держался ровно столько же, как и после обычного. Поэтому думайте стоит ли оно того.
  7. Хочу посоветоваться по одному вопросу. Хочу избавиться от волос на ногах и в зоне бикини. Изучаю сейчас методы и основные, что советуют это либо электро, либо лазерная. Так какая все таки лучше и эффективнее?
  8. Freedom

    Из-за чего изжога?

    Мотилак отличное средство – он воздействует непосредственно на причину изжоги – пищевой сфинктер, который либо ослаблен, либо избыток еды в желудке давит на него и поэтому кислота попадает в пищевод. Я его тоже принимаю и изжогой не мучаюсь. А средства, которые только с кислотой борются, имеют очень непродолжительный эффект, т.к. работают со следствием, а не причиной.
  9. Да, у меня была потеря вкусов и запахов. До сих пор, кстати не вернулось нормально все. Мне сказали что это поотмирали некоторые рецепторы, и на их восстановление уйдет еще много времени. Скажите, а Пектолван точно помогает при сухом кашле? Он не отхаркивающий?
  10. Я две недели сидела на самоизоляции. Потом пришла к семейному врачу на осмотр. Она шарахалась от меня и близко не подпускала. Спросила какие симптомы остались. Я сказала, что температуры нет, и она даже слушать легкие мне не стала. Потом после того как кашель долго стал не проходить я ей позвонила, и спросила может нужно какое-то дополнительное обследование. Она опять спросила за температуру ( ее не было) и опять сказала, что повода делать рентген или КТ нет. Так что я не знаю как на него попасть, если мне его не назначают.
  11. Могу посоветовать из всех, кого знаю, и кто скорее всего принимает в Киеве (или уж точно сможет помочь рекомендацией) Бориса Херсонского, ректора Киевского Института Психологии и Психотерапии. Он опытный психиатр и психотерапевт. Связь с ним есть через фейсбук, он там активен и ответит, если напишешь. Ну и он хороший человек. Психотерапевт должен быть тебе симпатичен изначально в любом случае, располагать. Так что ищите исходя из личной приязни, и изучайте подходы. Близки они вам или нет.
  12. Ванна с ромашкой подходит для терапии молочницы, если болезнь была вызвана нервным напряжением, стрессом, депрессией, переутомлением. Ванна благоприятно влияет на весь организм, хорошо успокаивает, нормализует сон. Процедуру рекомендуется делать вечером. Предварительно готовят концентрированный отвар. 500 г ромашки заливают 2 л воды, кипятят 10 минут. Оставляют настаиваться 30 минут. Набирают ванну, выливают целебный состав. Опускаются в воду на 20 минут.
  13. Freedom

    Сухость во влагалище

    Да, скорее всего это гормоны. Вы к гинекологу с этой проблемой не обращались? Еще психосоматика может быть.
  14. Подруга вела всю беременность и рожала с Мельник Оксаной Васильевной. Сказала, что врач безумно внимательная, профессионал своего дела и замечательный человек. Поддерживала очень как во время, так и после родов. Отвечала на миллион вопросов, и ни на чем не настаивала.
  15. Freedom

    Псориаз на голове

    Кальципотриен. Это синтетический витамин D-3. Его используют для лечения псориаза волосистой части головы и ногтей. Замедляет рост клеток кожи, выравнивает области пораженные псориазом, уничтожает чешуйки. Может вызвать легкое ощущение жжения.
×
×
  • Создать...