Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Volodina

Читатель
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Volodina выиграл 16 сентября 2020

Публикации Volodina были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А какие рекомендации по уходу за кожей после чистки? Каждому индивидуально? Или есть какие-то общие?
  2. В том то и дело, что делаю шугаринг, а волосы все равно врастают. Уже не знаю как с этим справляться. Пробовала и крем специальный от врастания, но не помог вообще. Остаются как черные пятнышки на коже.
  3. Нет, денег за замеры не брали. Буквально на второй день после звонка приехали, все померяли ,составили приблизительный чертеж и сразу сказали сколько по времени это займет. Вложились в срок.
  4. У нас у знакомых такая гардеробная во всю стену, с темным стеклом и подсветкой. Заказывали в Тентони. Выглядит, конечно, шикарно. Особенно в темное время суток. Правда жалуются, что порядки все время надо наводить там) Так как просто закинуть вещь в шкаф уже не получится. Будет напрягать беспорядок, когда лежишь на кровати и видно, что в шкафу творится). И натирать постоянно стекло надо, потому что следы от рук остаются и пыль видно. Но как элемент дизайна - очень круто смотрится.
  5. При выборе мебели в спальню и детскую нельзя экономить за счет покупки дешевой кровати – лучше потратить меньше на второстепенные предметы обстановки или найти для них более доступную альтернативу. Из возможных вариантов стоит выбрать лучшую кровать для ребенка из тех, которые можно себе позволить – кровать с правильным основанием и прочным каркасом из высококачественного безопасного! материала. Для детей от 3 лет, школьников и взрослых лучше выбрать кровать с ортопедическим основанием из ламелей – гнутоклеенных реек из древесины или пластика. Они обеспечат правильную поддержку позвоночника во время сна и сохранят доступ воздуха для вентиляции матраса. Плоское твердое основание из фанерного щита стоит дешевле, но с точки зрения правильной поддержки уступает ортопедическому основанию.
  6. Слышала о Руткасе А,А, О нем почти ничего нету в интернете, у него закрытый профиль в инстаграм где можно увидеть его работы. Работает в Александровской больнице и в частной клинике (Rutkas Clinic) Cразу говорит что если не хотите делать в гос то доплачиваете и вам без проблем сделаю в частной клинике Понравилось то, что оперирует не больше одного человека в день и само отношение к тому чем занимается У меня тоже много сомнений и пока не решаюсь, но если решусь - то буду делать только у него.
  7. Volodina

    Детская стоматология

    Есть хороший детский стоматолог,женщина,Татьяна Пешко, работает в стоматологической клинике New Smile. Подход к детям изумительный! Когда ребенок сидит в кресле,то перед ним монитор на котором могут включить вам ваш любимый мультик, все дети уходят с подарками,которые они выбирают сами и еще она разрешат нажимать там всякие кнопочки,чтобы ребенок мог сам отрегулировать себе кресло и т.д. Но самое главное,что она замечательный специалист.
  8. Вариантов отбеливания много. Разумеется делать это нужно только в стоматологическом кабинете, чтобы не причинить вред зубам. Знаю, что есть отбеливание химическое, лазерное, еще есть система Zoom. кстати, не каждый стоматолог будет эту процедуру выполнять. После отбеливания нельзя употреблять красящие продукты (чай , кофе, нельзя курить, красное вино и т.д., вернее можно, но эффект быстро сойдет на нет). Еще знаю, что сделав один раз, вам нужно будет повторять это регулярно. Процедура не из дешевых.
  9. От ежедневок отказывайтесь, лучше меняйте белье по мере необходимости. Как ни странно, но порой сами же ежедневки и провоцируют молочницу (лично у меня такая беда только на ароматизированные, особенно с ромашкой, хотя, если мыться ромашковым отваром то ничего такого не будет). Плюс, да- отказ от сладостей (не до крайности, просто сократить потребление сахара. Если вы часто пьете чай или кофе- то учтите, что сахар можно положить только 2 ложки на весь день, т.е. можете выпить одну чашку с сахаром, остальные без него, или 2 чашки по 1 ложке, остальные без. Мучное, конфетки - шоколадки, газировки, пакетированные соки сократить до "по праздникам и немного"). Из медицинского- сдать анализы и пройти обследования, чтобы исключить сахарный диабет и гастрологические заболевания (на первое вас направит терапевт, по второму вопросу гастроентеролог). Из местного: подмывайтесь раствором соды 1 чайная ложка на 1 литр утром и вечером, если есть возможность и необходимость можно чаще. Обратите внимание на своего партнёра нет ли связи между обострениями и близостью (может он вас реинфицирует либо вашей же флорой
  10. Куда в Киеве лучше обратиться по вопросу ремонта стиральной машины?
  11. Вы имеете ввиду интервальное голодание? Не слышала еще что такой вид голодания помогает почистить кровь. Думаю что с этой целью толку от него мало будет. Лучше обратиться к специалистам на этот счет.
  12. Я шкаф-купе заказывала в Lady Mebel. Очень понравилось насколько функциональное наполнение, и то что выбрала сама какие мне нужны полки, как все разместить. Изготавливают из хороших материалов. Был опыт покупки готового шкафа, простоял 2 года. Вонючее ДСП, которое начало трескаться.
  13. Девчонки, кто пользовался бадягой, опишите подробней что и как вы перемешиваете и на сколько времени наносите? Я один раз развела ее с перекисью 3% до консистенции сметаны и нанесла минут на 20, но периодически подмазывала, т.к. она очень быстро засыхает и осыпается (я использовала бадягу в виде порошка). вjобщем потом щипало и кололо как от стекловаты, но я к этому морально была готова. но насколько я ожидала кожа должна была потом активно шелушиться и за счет этого отбеливаться, но у меня такого не наблюдалось. она лишь покраснела и чесалась. вот думаю может что не так делала
  14. У меня искривлена перегородка, и я уже несколько лет подумываю о том чтоб сделать септопластику. Но когда-то прочитала отзывы о том какими методами это все делают, и как тяжело первые дни после операции и решила, что с таким можно жить))
  15. Volodina

    Сухость во влагалище

    Хорошим помощником в борьбе с данным недугом является диетотерапия. Следует снизить потребление острых, маринованных, соленых, консервированных продуктов, специй, а также алкоголя. И нужно обратить внимание на достаточность потребления жирных продуктов (жиры – основа эстрогенов), но не опасных с точки зрения сердца и сосудов насыщенных и транс-жиров, а полезных жиров, которые содержатся в морской рыбе, семенах, орехах и растительных маслах. Недостаток жидкости в организме приводит к неисправности организма. Таким образом, отсутствие воды равно сухости слизистой.
×
×
  • Создать...