Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
vlmorele

Кто делал септопластику можете посоветовать хорошего хирурга?

Рекомендованные сообщения

Есть ли в Киеве хороший хирург, возможно в гос. больницах, который исправляет перегородку носа?

Поделиться сообщением

У меня мужу исправляли перегородку в Киевской городской клинической больнице №12 ( возле метро Дружбы Народов находится) еще в 2016 году. Врача точно не скажу, так как он пришел тогда просто с улицы, попал к первому же доктору из ЛОР отделения на консультацию. И на следующий же день ему сделали операцию. Отходил он пару дней, и очень тяжело было первое время, когда нос полностью не дышал. Шрам небольшой остался. Поэтому если хотите очень косметический - то лучше идите в частную клинику, где о красоте больше заботятся. В таких больницах в первую очередь исправляют перегородку, и за внешний вид не заботятся.

Поделиться сообщением

У меня искривлена перегородка, и я уже несколько лет подумываю о том чтоб сделать септопластику. Но когда-то прочитала отзывы о том какими методами это все делают, и как тяжело первые дни после операции и решила, что с таким можно жить))

Поделиться сообщением

1 час назад, Volodina сказал:

У меня искривлена перегородка, и я уже несколько лет подумываю о том чтоб сделать септопластику. Но когда-то прочитала отзывы о том какими методами это все делают, и как тяжело первые дни после операции и решила, что с таким можно жить))

Почему не решаетесь? Три дня мучений и можно дышать свободно потом всегда. И чем раньше сделать - тем легче переносится.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...