Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Анита

Где делали детскую мебель под заказ?

Рекомендованные сообщения

Кто знает где можно заказать детскую мебель под свои параметры? Чтоб сделали быстро и качественно. Очень нужно!

Поделиться сообщением

Мы дочке заказывали кроватку в стиле Принцесса Золушка в мебельной компании Бриз. Долго искала по магазинам и в интернете. Так как нам надо была нестандартная ширина, чтоб кроватка влезла в нишу. Когда ничего не смогла найти готового, обратилась в эту компанию, по рекомендациям сестры. Они сыну тоже заказывали там, но уже готовую кроватку. К нам приехала дизайнер, все измерила, обсудила что хотим. За основу брали такую как на картинке, но изменяли внешний вид и параметры. Сделали быстро. И упаковали хорошо когда доставляли. Дочка довольная, и я тоже) Могу советовать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Renatta сказал:

Мы дочке заказывали кроватку в стиле Принцесса Золушка в мебельной компании Бриз. Долго искала по магазинам и в интернете. Так как нам надо была нестандартная ширина, чтоб кроватка влезла в нишу. Когда ничего не смогла найти готового, обратилась в эту компанию, по рекомендациям сестры. Они сыну тоже заказывали там, но уже готовую кроватку. К нам приехала дизайнер, все измерила, обсудила что хотим. За основу брали такую как на картинке, но изменяли внешний вид и параметры. Сделали быстро. И упаковали хорошо когда доставляли. Дочка довольная, и я тоже) Могу советовать.

Мы у них стол компьютерный сыну заказывали. Но не на заказ, а сразу готовый покупали. Качество хорошее. Краска немного на ящиках облупилась. Но это скорее из-за того, что стулом часто ерзали об них и задевали.

Поделиться сообщением

На подарок крестнику заказывала кроватку-домик в Tosik House. В инстаграме их нашла по отзывам.
Хотели какую-то необычную кроватку, но в то же время функциональную. Потому что у них квартира небольшая. А игрушек и всего у ребенка ясное дело будет много. Заказали двухуровневую. С нишами-ступеньками. Под первым уровнем две вместительные полки.
Сборка и покраска кроватки не уступает качественной итальянской мебели. А цена достаточно доступная, если сравнивать с уже готовыми кроватками в магазинах.

Поделиться сообщением

При выборе мебели в спальню и детскую нельзя экономить за счет покупки дешевой кровати – лучше потратить меньше на второстепенные предметы обстановки или найти для них более доступную альтернативу. Из возможных вариантов стоит выбрать лучшую кровать для ребенка из тех, которые можно себе позволить – кровать с правильным основанием и прочным каркасом из высококачественного безопасного! материала.

Для детей от 3 лет, школьников и взрослых лучше выбрать кровать с ортопедическим основанием из ламелей – гнутоклеенных реек из древесины или пластика. Они обеспечат правильную поддержку позвоночника во время сна и сохранят доступ воздуха для вентиляции матраса. Плоское твердое основание из фанерного щита стоит дешевле, но с точки зрения правильной поддержки уступает ортопедическому основанию.

Поделиться сообщением

А мне кажется , что проще поехать и купить уже готовую мебель. Где можно пощупать, посмотреть, оценить на прочность. Заказывать вот так мебель - это покупать кота в мешке. Потому что не знаешь точно как оно все будет выглядеть в конце.

Поделиться сообщением

20.05.2021 в 13:51, Mrs Maisel сказал:

А мне кажется , что проще поехать и купить уже готовую мебель. Где можно пощупать, посмотреть, оценить на прочность. Заказывать вот так мебель - это покупать кота в мешке. Потому что не знаешь точно как оно все будет выглядеть в конце.

При индивидуальном заказе детской мебели у вас есть большое преимущество – право выбора. Вы можете выбрать каждую фурнитуру и установить ее в желаемом порядке. Вы выбираете сами дизайн, зная предпочтения своего ребенка, материал (так как обычно производители используют самое дешевое ДСП и продают втридорога мебель потом), цветовой решение принять какое хочется. И самое главное, что такая мебель идеально впишется по параметрам, и будет функциональна.
Единственный минус – это увеличенная стоимость.

Поделиться сообщением

Мебель-М. Выполняют в срок. Индивидуальный подход и на любой кошелек. Учитывают все пожелания и не ленятся провести дополнительную консультацию. У них можно не только детскую мебель заказать, а и кухни, шкафы.

Поделиться сообщением

22.05.2021 в 19:05, KiriLL777 сказал:

Мебель-М. Выполняют в срок. Индивидуальный подход и на любой кошелек. Учитывают все пожелания и не ленятся провести дополнительную консультацию. У них можно не только детскую мебель заказать, а и кухни, шкафы.

Заходила я на сайт Мебель-М, и инстаграм их смотрела. красивые проекты детских комнат, но вот реальных работ и отзывов очень мало. Написала им для консультации, и мне не ответили до сих пор.

Поделиться сообщением

21.05.2021 в 23:34, Zeus сказал:

При индивидуальном заказе детской мебели у вас есть большое преимущество – право выбора. Вы можете выбрать каждую фурнитуру и установить ее в желаемом порядке. Вы выбираете сами дизайн, зная предпочтения своего ребенка, материал (так как обычно производители используют самое дешевое ДСП и продают втридорога мебель потом), цветовой решение принять какое хочется. И самое главное, что такая мебель идеально впишется по параметрам, и будет функциональна.

Можно все выбрать, и подобрать по параметрам, и материалам. Но без понимания, как будет выглядеть в итоге - можно сильно в конце разочароваться. Потому что в голове все равно рисуешь себе одно, а по факту получается все не на 100% так.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Анита сказал:

Заходила я на сайт Мебель-М, и инстаграм их смотрела. красивые проекты детских комнат, но вот реальных работ и отзывов очень мало. Написала им для консультации, и мне не ответили до сих пор.

Возможно не увидели ваше сообщение. У них есть номер куда можно позвонить и проконсультироваться. Я так и делал, когда хотел заказать мебель.
А по поводу того, что мало фотографий реальных работ - не согласен. В их инстаграме очень много таких. Особенно как раз детских.
У них очень большой выбор цветов, материалов, конструкций.
И основное - консультируют даже по малейшим вопросам, все объясняют. И выполняют работу в заранее назначенный срок. Без затягиваний.

Поделиться сообщением

Если не использовать эксклюзивные материалы, то индивидуальная мебель будет не намного дороже похожей серийной мебели, но все равно ее цена окажется выше. Особенности ценообразования объясняются высокими издержками, которые несет производитель, работая над проектом только для одного заказчика. Учитывая более высокое качество мебели на заказ и ее уникальность, разницей в цене можно пренебречь.
Как для меня, то основной минус мебели на заказ - это только сроки. В основном изготавливают долго.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Константин_S сказал:

Если не использовать эксклюзивные материалы, то индивидуальная мебель будет не намного дороже похожей серийной мебели, но все равно ее цена окажется выше. Особенности ценообразования объясняются высокими издержками, которые несет производитель, работая над проектом только для одного заказчика. Учитывая более высокое качество мебели на заказ и ее уникальность, разницей в цене можно пренебречь.
Как для меня, то основной минус мебели на заказ - это только сроки. В основном изготавливают долго.

Заказывал шкаф у этого производителя. Причем уже готовый, не на заказ.
Сроки менялись 4 раза. В итоге мне пришлось ждать больше 3 недель.
Дальше началось. Доставка произошла не в точное время, позвонили за день раз 15 отвлекая от работы. Стали менять цену за доставку, пришлось опять отвлекаться и выяснять все с оператором. Предложили сборку. Условия сборки ни где не оговаривались до дня сборки. Потом оказалось что стоимость возрастёт в 2 раза если на будет свободного места 3х3 метра! С мотивацией «нам так удобнее собирать».
Не понравилось вообще то, что постоянно менялись условия и сроки.
Сам шкаф неплохой. Но стоил многих нервов.

Поделиться сообщением

Для изготовления лучше выбрать МДФ плиты, или ДСП? Я читала, что ДСП очень слоятся, но МДФ покрывают сверху чем-то вредным. И вот не знаю какой материал лучше выбрать. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

11 минут назад, Анита сказал:

Для изготовления лучше выбрать МДФ плиты, или ДСП? Я читала, что ДСП очень слоятся, но МДФ покрывают сверху чем-то вредным. И вот не знаю какой материал лучше выбрать. Что посоветуете?

Для детского уголка наиболее предпочтительнее будут МДФ плиты. Они содержат фенол и формальдегид смолы, однако, их количество невелико, то есть в пределах нормы. Поэтому в процентном отношении (50-60%) МДФ плиты приравнены к чистым материалам в плане экологических показателей. Детская мебель из МДФ плит не имеет токсического покрытия и не наносит вреда хрупкому детскому организму.
Но в идеале, если позволяют средства, лучше совмещать МДФ с натуральным деревом.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...