Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Asteriks

Пользователь
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Под Киевом есть хороший международный реабилитационный центр narconon который существует в Европе уже около 40 лет. И в Украине успел уже сделать много хороших дел. Просто они не просто снимают ломку, а ещё и проводят психологическую профилактику. Одной медициной зависимость не снимешь, надо ещё изменить мышление, поменять взгляд на жизнь и тд. Психологическая зависимость намного сильнее чем физическая. У них очень много успешных историй лечения и вывода людей с зависимости.
  2. Думаю, что стена не несущая, потому что толщина ее 12 см, и она не из кирпича. А сколько стоит узаконить? После штрафа все равно придется узаконивать, или нет?
  3. Собираемся перенести дверной проем в стене между кухней и комнатой. Подскажите как это более грамотно сделать? Нужно ли согласовывать?
  4. Нужно убрать часть несущей стены около дверного проема. Роли в крепости конструкции не несет. Подскажите, стоит ли самому пробовать убрать, или лучше нанять специалистов? И посоветуйте сразу таких, чтоб знал к кому обратится
  5. Мы у них стол компьютерный сыну заказывали. Но не на заказ, а сразу готовый покупали. Качество хорошее. Краска немного на ящиках облупилась. Но это скорее из-за того, что стулом часто ерзали об них и задевали.
  6. Заказывал два стандартных шкафа-купе (в комнату 1,8 м и в прихожую 1,8м+ боковая полка) в АртМебель. Изготовили, как обещали за 7 дней, установили быстро и качественно. Рисунком и качеством самих шкафов остался доволен. Стоимость достаточно невысокая как для такой работы. Перед этим очень много ходил в Эпицентр, и в Леруа Мерлен. Присматривался к материалам. Потому что переживал, чтоб не надули насчет этого всего. Но шкафы порадовали. Могу порекомендовать эту фирму.
  7. Asteriks

    Жидкие обои отзывы

    Грунтовка для того, чтобы укрепить и импрегнировать основание, чтобы следующий слой ложился на непыльное прочное основание. Гипс материал мелящийся и хорошо впитывает, лучше загрунтовать. Если поверхность гладкая и ровная- можно наносить обои, если нет- загрунтовать и зашпаклевать неровности шпаклевкой для финишной отделки.
  8. Asteriks

    Жидкие обои отзывы

    Выровнять стены, зашпаклевать, загрунтовать. Дерево или железо (иногда и все стены,если дом старый) тщательно закрасить масляной(алкидной)краской т.к. обои долго сохнут-может вылезти желтизна ржавчина. Обои замешиваем типа в тазу руками по инструкции на одну стену чтобы сделать без остановки от угла до угла. Наносим пластиковым инструментом типа шпаклёвки и разглаживаем тонким слоем. Толстый слой долго сохнет и дорого по материалу, а через слишком тонкий просвечивает стена. Минусы: дорого и чуть выпадают первое время волосики(хотя говорят красят-лакуют). Всё остальное - плюсы.
  9. Витамин Д3 – жирорастворимый витамин, поэтому для лучшего усвоения выбирайте добавки с добавлением масел (оливкового, кокосового, сафлорового) и принимайте витамин во время еды. Врачи рекомендуют принимать витамин Д утром после завтрака.
  10. Asteriks

    Как выбрать ламинат в квартиру

    Tаrkett еще хороший производитель. И по цене более менее бюджетно получается. Единственное что по расцветкам у них не сильно выбор большой. Но думаю что-то подобрать можно.
  11. Asteriks

    Течет унитаз

    Перекройте запорный вентиль, чтобы вода не поступала в бачок. Если течь прекращается, а вода в бачке остается - то замените/отрегулируйте поплавковый клапан - он не держит. Если вода продолжает течь и бачок пустеет - пропускает сливной механизм. Может в нем трещина, в нижней части, например.
  12. Лучший материал для оформления стен и пола в ванной — керамическая плитка. По своим потребительским качествам она обходит все другие материалы. Она универсальная, экологичная, долговечная и прочная.
  13. Asteriks

    Псориаз на голове

    Эффективна специальная диета, исключающая продукты, которые провоцируют обострение. К ним относятся шоколад, цитрусовые, консервы, маринады, жареные и копченые блюда. Народная медицина рекомендует не пренебрегать витаминными комплексами и препаратами, содержащими цинк и магний. В рацион необходимо добавлять продукты, богатые витаминами А и Е.
  14. Вячеслав Андреевич военный госпиталь. Киев. На печерске. У моего папы были вечные проблемы со спиной, где он только не был, но после этого мануальщика больше 10 лет тьху-тьху-тьху
  15. Купил сыну Heyner MultiProtect AERO SP, штука удобная, особенно радует качество самого кресла и то что ребенок в нем сидит как влитой, ведь оно же для того и создано что бы было безопасно и удобно, в этом плане отрабатывает деньги на 100%
×
×
  • Создать...