Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Mrs Maisel

Читатель
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Можно все выбрать, и подобрать по параметрам, и материалам. Но без понимания, как будет выглядеть в итоге - можно сильно в конце разочароваться. Потому что в голове все равно рисуешь себе одно, а по факту получается все не на 100% так.
  2. А мне кажется , что проще поехать и купить уже готовую мебель. Где можно пощупать, посмотреть, оценить на прочность. Заказывать вот так мебель - это покупать кота в мешке. Потому что не знаешь точно как оно все будет выглядеть в конце.
  3. Насколько я знаю, то в Киеве очень много хороших клиник, где можно сделать себе и виниры и люмениры. Многие из Европы едут сюда к нам, так как тут качественно и намного дешевле чем у них. Без конкретных показаний я бы не советовала их ставить себе. Потому что много денег и много мороки потом с ними. Но если по другому никак - то отличный вариант сделать красивую улыбку. По клиникам хорошие: Eurodental (1 винир от 8000 грн), MK Dental Clinic на Оболони (1 винир от 6000 грн)
  4. Mrs Maisel

    Боли в пояснице

    У меня тоже проявились этим симптомы на днях(( Еще и низ живота сильно тянет. Думала, что это перед критическими днями так болит, но они пошли уже. А спина болеть не перестала. Вот тоже не знаю, это продуло, или что вообще может быть. Пока Вольтареном второй день мажу. Эффект не особо проявляется.
  5. При молочнице нужно соблюдать диету, это как грибок,который развивается в Вас. Флюконазол 1 на ночь,через 2 дня,еще одну,через 3-4 дня последнюю. Но этот антибиотик убирает все бактерии,как положительные,так и отрицательные. При молочнице нельзя пить молоко,кофе,курить,алкоголь и хлеб со сладостями.
  6. Для себя поняла,что ставят по показаниям врача, как лечебную при эндометриозе и маленьких миомах. Плюс контрацепция. Она гормональная , поэтому как отреагирует организм неизвестно. Много побочек бывает, но вот подруги стоит уже полгода и она довольна.
  7. Сколько слышала, что родильное отделение там замечательное, и к кому бы не попали все будет хорошо. Там проблема больше с педиатрами, которые грубят и особо не понимают что делают.
  8. Mrs Maisel

    Сухость во влагалище

    Причиной этого могут быть: гормональные изменения; периоды стресса; употребление лекарств; чувствительность к парфюмерным продуктам гигиены и туалетным принадлежностям; некоторые типы венерических заболеваний и инфекций. Большинство случаев сухости связаны с колебаниями уровня эстрогена. Эстроген – женский гормон, который способствует поддержанию нормальной влажности и кислотности в интимной области, а также придает эластичность тканям. Когда уровень эстрогена снижается, механизм естественной защиты ослабевает, что приводит к утончению и потери эластичности мышечной стенки с наступлением симптомов сухости. Часто они являются основным признаком атрофического вагинита – нарушения, при котором в результате снижения уровня эстрогена стенки внутренних половых органов истончаются и воспаляются.
  9. Mrs Maisel

    Шейный остеохондроз

    Желательно ходить в бассейн, реально помогает, делать периодически перерывы на работе для упражнений, хоть минут на 5 каждый час полтора. Скипидарные ванны ещё, отличная штука, вообще панацея от многих болезней и для красоты тоже
  10. Может сладкое сухофруктами разбавлять? сегодня прочитала: американские диетологи и гинекологи,исследовавшие более трехсот беремен женщин,выяснили,что употребление горького шоколада во время вынашивания плода положительно влияет и на течение беременности,и на ее переносимость. шоколад- прекрасная защита от стрессовых ситуаций. мало того,ученые отметили,что малыши родившиеся у любительниц шоколада,были активнее,позитивнее и менее пугливыми,нежели их сверстники.но надо помнить,что шоколад-это сильнейший аллерген.
  11. Физиотерапия хороша если ей не увлекаться...все эти микро токи и микро волны сказываются на нашем организме... Говорю это так как разговаривала с врачами физиотерапевтами проработавшими не не один год в это области. Они все больные изнутри! В общем дарсонваль вещь хорошая...от многих болячек лечит, от прыщиков в том числе, но подсаживаться на него не нужно. Все хорошо в меру
  12. Как раз на днях делали ребёнку анализы и в том числе отдельный на витамин Д. Показал, что недостаток ( не дефицит ) и врач прописала принимать препараты на длительный период. А вообще витамин Д влияет и на метаболизм, и на усвоение кальция организмом и многое еще что.
  13. Столько девушек делают себе эти процедуры, и я считаю, что если есть такая возможность - то почему бы и нет. Не у всех есть возможность ездить на моря и горы постоянно, а кожа хочешь-не хочешь теряет свою былую эластичность и упругость. Мы должны пользоваться всеми благами нынешней косметологии и медицины. Такие ярые противники - это скорее люди которые боятся, или не могут себе позволить. Я уже несколько раз делала плазмолифтинг, и скажу что это лучшее что было с моим лицом. Конечно, главное чтоб косметолог была также заинтересована Вас омолодить, а не просто набить себе карманы. Хожу в Лазер Ван и мне все нравится.
  14. Все верно тут написали. Влияние коронавируса на беременность больше зависит от срока. На ранних сроках больше вероятность замершей беременности или выкидыша. Но если срок больше, то риск меньше. Так как ребеночек уже более окрепший. И не нужно так сильно переживать и пугаться. От нервов лучше точно не будет
  15. У меня остались шрамы после угревой сыпи в юношестве.Косметолог посоветовала микродермабразию.Одну процедуру уже сделала,никакого эффекта,даже кожа не шелушится.Кому помогло?Сколько процедур вы сделали?
×
×
  • Создать...