Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Renatta

Посоветуйте где поставить виниры в Киеве

Рекомендованные сообщения

Кто ставил себе виниры в Киеве, или знает, где это можно сделать качественно, поделитесь своим опытом и контактами, пожалуйста)
Очень хочу себе изменить улыбку) Потому что свои зубы маленькие и редкие.

Поделиться сообщением

Ставили сыну виниры в обычной стоматологии на Русановке - ФДентист. У него после травмы был один зуб потемневший, и свои зубы плохие ( генетика такая)
Форму подобрали индивидуально и даже прикус немножко поменялся говорит. Правда за белизной всего рта приходится очень серьезно следить, так как виниры в отличии от своих зубов, не желтеют

Поделиться сообщением

Тоже хотела бы сделать, но:
1) дорого ( точной суммы не знаю, если кто озвучит было бы чудесно)
2) свои зубы сверху стачиваются
3) через каждых 10 лет нужна коррекция. И это главный минус. Сейчас деньги есть, завтра - нет. И что? Ходить со сточенными зубами без эмали?

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, то в Киеве очень много хороших клиник, где можно сделать себе и виниры и люмениры. Многие из Европы едут сюда к нам, так как тут качественно и намного дешевле чем у них.
Без конкретных показаний я бы не советовала их ставить себе. Потому что много денег и много мороки потом с ними. Но если по другому никак - то отличный вариант сделать красивую улыбку.
По клиникам хорошие: Eurodental (1 винир от 8000 грн), MK Dental Clinic на Оболони (1 винир от 6000 грн)

Поделиться сообщением

У моей подруги виниры, были верхние 4 шт, потом добавила еще 2. Выглядит шикарно, конечно. Уже лет 7 с ними ходит. Говорит 25 лет гарантии дали, а можно носить до 40 лет, ничего им не грозит. Делала так как уже пломб не было куда ставить, рекомендовали виниры, когда ставила было по 4 тыс за зуб, сколько сейчас стоит страшно подумать.

Поделиться сообщением

Если маленькие и редкие, то лучше поставить на них коронки, а не стачивать свои зубы под 0 ради чисто эстетики. Самые красивые зубы - это свои здоровые зубы.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...