Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Marla

Читатель
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Marla выиграл 20 ноября 2020

Публикации Marla были самыми популярными!

Репутация

6 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я для себя и своей семьи давно разработала такую схему - на первичную консультацию мы ходим в Добробут. там очень качественнее врачи, у них можно прямо спросить контакты кого-то более квалифицированного. За всю мою память они врачи всегда были на стороне адекватной консультации а не "приманивания пациента" посещать из клинику по бесконечному кругу
  2. Marla

    Стоматолог на Оболони

    В районе набережной есть очень адекватная по ценам стоматология Giorno Dentale. Мы были приятно поражены. Поэтому рекомендую Вам обратить на нее внимание. Вот буквально месяц назад поставили там отцу имплант и прайс был приемлем.
  3. Мы отцу недавно ставили итальянские импланты B&B в клинике Giorno Dentale , там была акция и в итоге зуб обошелся около 10 тысяч гривен. Швейцарские и немецкие модели уже шли 15+. Это только Вам решать о том, готовы ли вы потратить лишние 5 или 10 тысяч гривен за страну производителя.
  4. Это случайно не в Медине Дентал? мне так как-то перенесли прем и предупредили об этом за пол часа. После этого мне кажется что они не относятся к клиентам с уважением. Но а Вы перед тем как записываться на прием, уточнили с администрацией об условии предоставления скидки по данному купону?
  5. 1. Необходимо сразу же (как встала с кушетки) обеззаразить дезинфицирующим раствором (хлоргексидин или мирамистин) телефон и руки после проведённой процедуры, врач дала мне ватный диск со средством; 2. По возвращении домой заменить наволочку на подушке; 3. Лицо необходимо умывать мягкими средствами очищения (без содержания салициловой кислоты); 4. После умывания лицо промакивать (не тереть) одноразовой салфеткой; 5. Дезинфицировать лицо после умывания дезинфицирующим раствором, о котором я упомянула ранее. По истечении 3-х дней продолжаем обычно ухаживать за лицом.
  6. Ни солярий, ни солнце не поможет восстановить витамин Д в полной мере. Я в Одессе очень часто летом, постоянно на море, в теплые страны ещё катаемся, а содержание витамина Д всё равно низкое. Кушать рыбу тоже не помогает. Принимаю Детримакс по месяцу, потом месяц - два перерыва. В одной таблетке суточная доза витамина. Благодаря этому анализы в норме.
  7. Если маленькие и редкие, то лучше поставить на них коронки, а не стачивать свои зубы под 0 ради чисто эстетики. Самые красивые зубы - это свои здоровые зубы.
  8. Категорически не рекомендую брать гардеробную. Если, конечно, не планируете выделить под нее отдельную комнату в доме, она же площадей требует. А делать гардеробную в чулане метр на метр это на мой взгляд глупость. Это раз. Во-вторых одежда на открытом месте лично у меня вызывает скепсис – лежит, пылью припадает. И если пространство маленькое, то там не одеться, а развернутся не будет как. Если этот закуток маленький, то лучше заказать обычный шкаф купе для хранения вещей.
  9. Marla

    Удаление волос на лице

    Ни в коем случае не выдирайте их, они будут расти темными и толстыми. Станет еще хуже. Купите лучше осветляющий специальный крем, и высветлите в проблемных местах.
  10. Marla

    Детская стоматология

    Есть специальная детская стоматология Мультидент. Сын категорически не любит врачей, особенно стоматологов, но нужно было во-первых пройти осмотр и во-вторых, пролечить зубы. Попали к доктору Буценко Дарья Витальевна. И я осталась в восторге. Ребенок, даже не пикнул и все последующие приемы приходил к «тете Даше» с удовольствием.
  11. Уже 6 лет хожу в Dentline, пока всем довольна. Удаляла 8-ки, лечила зубы и ровняла.
  12. Marla

    Шум в ушах и голове

    Моя мама еще очень давно лечилась от шума в ушах и голове одуванчиками. Они как раз сейчас активно цветут. Нужно нарвать их побольше и сделать сироп. Цветы нужно в двойном объеме засыпать сахаром, перемешать и, придавив чем-нибудь потяжелее, положить в холодильник. После, нужно слить образовавшийся на дне сок и выжать одуванчики, всю получившуюся жидкость процедить. Принимать четыре раза в день, размешивая ложечку сиропа в пятидесяти миллилитрах теплой воды.
  13. Я была на консультации в этой клинике. Доктор объяснила в чем может быть проблема, почему не проходит та или иная болячка. Посоветовала, как это можно вылечить. В ее профессионализме сомнений не было. Но неприятные впечатления вызвало что был упор на то, что бы воспользоваться услугами клиники. Походить на чистки. Мне прописали курс и очень красиво все преподали. Я понимаю, что может быть эффект. Но я не особо доверяю, когда говорят: "Сделайте десять процедур за немалые деньги и вот Вам будет результат!" Это меня немного настораживает и не внушает доверия.
  14. Marla

    Сухость во влагалище

    Пересмотрите какие препараты принимаете на постоянной основе, достаточно ли воды пьете. Это все тоже очень сильно влияет, хоть и мало придаем этому значения.@Soso
  15. А какие показания после процедуры? Что можно делать, а что нет? Как долго сходит все?
×
×
  • Создать...