Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Nikas

Читатель
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Nikas выиграл 21 июля 2020

Публикации Nikas были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

1 подписчик

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не подскажу на ВДНХ, но на переческе а точнее уже почти на Либедской в новых же есть хорошая New Derm Clinic. Мне там делали мезотерапию кожи головы и буквально через месяц мои "сопельки" стали гривой
  2. Девочки! хочу пожаловаться! я вот взяла на покупное скидку на отбеливание зубов в стоматологии на переческе ( не хочу пока писать конкретно их имя, так как сама не разобралась кто виноват!) Взяла купон , записалась на процедуру. после мне сказали что такой акции нет и надо платить полную сумму! разница была в 500 грн!!!! что мне делать, кому то жаловаться?
  3. Даже в идеальных семьях случается такое, что у детей, или у взрослых начинается зависимость. Не всегда это связано.
  4. Nikas

    Вакуумная чистка лица отзывы

    Еще немаловажный момент - после данной процедуры нельзя примерно около 3 дней подвергать кожу солнечному воздействию. Лучше вакуумную чистку лица делать осенью и зимой.
  5. Бадягу нельзя разводить с перекисью, только водой, поэтому у вас сильное жжение пошло. С ней вообще надо осторожно. Я постоянно беру форте, мне нравится, намного удобней, у него уже такая консистенция как надо и разводить не надо - читайте инструкцию, там все подробно написано, раз-два в неделю можно использовать ее и максимум на 20 мин., а потом смыть теплой водой и все.
  6. У меня у мамы сыпь на руках уже несколько месяцев. Обращалась к дерматологу по месту прописки, сказали просто пить Дексаметазон. Когда пьет- вес нормально. Как только забывает или перестает - сразу опять появляется. Кто подскажет что это может быть?
  7. Оба вида эпиляции делают годами, только после электро волосы больше не растут, а после лазера растут. Так что выбирайте что вам комфортнее терпеть.
  8. Вы предлагаете выгнать из дому и чтоб он попал в какие-то неприятности серьезнее чем до этого? Первый раз слышу, что так вообще можно помочь. Надо наоборот ограничить общение с той компанией, где он все это употребляет. А не отпустить к ним и будь что будет.
  9. Может быть у вас дисфункция слуховой трубы. На языке медиков заболевание называется сальпингоотит. Зачастую такой дефект возникает после перенесенного насморка. В домашних условиях можно сделать самопродувание ушей. Эта процедура принесет пользу только тогда, когда насморк уже прошел и нос абсолютно сухой. В противном случае можно навредить себе и вызвать развитие отита. Полезно пользоваться жевательной резинкой, так как она вызывает слюну. Можно применять и сосудосужающий спрей, который поможет снять отек. Врачи в таких случаях назначают тимпанометрию, которая позволяет выявить дефект барабанных перепонок или нарушение слуха.
  10. Пектолван Плющ-растительный препарат, обладающий муколитическим, мукокинетическим и спазмолитическим действием. Применяется при терапии острых воспалительных заболеваний дыхательных путей. Сироп эффективный при сухом кашле, он хорошо увлажняет.
  11. Nikas

    Из-за чего изжога?

    Ренни плохо помогает, через некоторое время изжога возвращается, тяжело все время ее лечить, и еще начинает пучить если съешь много таблеток( Фосфалюгель лучше, он мягко ложится на желудок и его не нужно часто пить
  12. Вы в легкой форме переболели? У вас была потеря вкусов и запахов? Где-то читала, что если есть эти симптом, то болезнь не идет дальше и остается в горле, а не переходит в легкие. Возможно из-за этого у вас еще остаточный кашель. Можете купить сироп Пектолван. Он хорошо помогает. Или какой-то другой спросите в аптеке. Если у вас только такой симптом, без температуры, и без сильной слабости. То можно не переживать. Просто лечите кашель сиропами и полосканием.
  13. Обычный врач не поможет с зависимостью никогда. а вот мотивацию, к жизни без наркотиков можно развить, и с желанием помочь. Главное обладать информацией и получать услуги специалистов. Хотя тема эта очень тяжелая
  14. Лучше сначала пойдите к дерматологу, и он уже определит нужно ли вам дальнейшее обследование и поход к дерматоонкологу. Или у вас прям явные какие-то симптомы?
  15. Лучше не на форуме спрашивайте, а проконсультируйтесь с еще одним гинекологом действительно ли у вас такие серьезные показания к спирали. Если нет - то постарайтесь не ставить. @Gerda
×
×
  • Создать...