Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Zolotse

Читатель
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

1 подписчик

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Zolotse

    Стоматолог на Оболони

    Вы наверно шутите? В ту задрыпаную стоматологию ? мне еще казалось что это детская стоматология. Но в любом случае - сходит к частнику!
  2. Восковая эпиляция это жуть как больно. Да, после 2-3 раза не так. Но все равно очень болезненно. И еще остаются жуткие покраснения и синяки. Которые сходят очень долго. Все кто собирается пройти эти круги ада прям перед поездкой на море, попробуйте заранее, чтоб прошли синяки и восстановилась кожа.
  3. А можете рассказать как вообще проходит сама чистка? Что-то наносят перед?
  4. Если кашель так долго не проходит, нужно в любом случае легкие проверить. От одного КТ вреда не будет, а запустить какую-то серьезную болезнь - можно. Мне всегда мой врач говорила, что употребление большого количества воды до и во время обследования улучшает визуализацию органов и ускоряет выведение препаратов почками. Обычно для человека безопасны три процедуры в год. Желательно проводить их не чаще раза в квартал. А если сделать один раз - то ничего страшного не произойдет.
  5. Для меня лучшим средством от перхоти стал Цинковый шампунь 911. За месяц использования, мне удалось полностью избавиться от перхоти. Найти можно в любой аптеке, и стоит он копейки.
  6. Так сходите в какой-то частный кабинет на обследование. Сделайте КТ чтоб быть спокойнее и точно знать что легкие чистые. Эти семейные врачи, в основном, привыкли только отмахиваться от пациентов. И дополнительные обследование не назначают, потому что это их деньги. Уже не раз с этим сталкивались.
  7. Есть много вариантов для полоскания горла. Можно разводить в воде перекись водорода (пропорции точно не скажу), бюджетный вариант ещё - таблетки фурацилина. В прошлый раз пробовала такой рецепт: натереть свёклу среднего размера, добавить туда ложку столовую 9% уксуса (столовую ложку эссенции разводите в стакане воды, берете одну ложку раствора) и настаиваете 3 часа. Потом отжимаете и полощете полученной жидкостью каждые 2,5 часа. Улучшение было. Попробуйте хотя бы снять симптомы, и проверьтесь у врачей. Просто так першения не должно быть
  8. Zolotse

    Лазерный пилинг в Киеве

    Знакомая с работы сделала себе лазерную чистку, и теперь уже два года ходит с большим пигментным пятном на лбу. Четко по линии где был проведен пилинг. И ни один фактор защиты не действует, при том что при первом же появлении солнца использует крем спф50. Говорит, что ранее загар ложился всегда ровно легким золотистым оттенком, а теперь цвета башмака не свежего, да еще и четко по линиям где была процедура. Такая проблема даже при непродолжительном пребывании на солнце, пройти 10 минут от машины до парка.
  9. У меня крестная поправилась на 20 кг из-за спирали. И врач до последнего говорила ей, что это нормально и так и должно быть. А потом оказалось, что на сердце все это сильно дало.
  10. Zolotse

    Детский ортопед

    Копейкин, Роговой, Пилипчук. Все трое принимают и в государственных больницах, и в частных клиниках (все в разных). Контакты легко найти в интернете. Знаю очень много хороших отзывов о них.
  11. Zolotse

    Увеличение губ отзывы

    А какой препарат обычно колют? Есть какой-то универсальный, или каждому свой подбирается?
  12. Вы то можете сейчас прочитать симптомы дефицита и "обнаружить" их всех у себя, но только зачем так рисковать и начинать пить без всяких показаний. Сдать анализ на витамин д можно сейчас в любой лаборатории и без направления. И уже с результатами анализа идти к врачу и обсуждать прием. Симптомы могут быть схожими с разными дефицитами, и вместо того чтоб улучшать свое состояние - будете надеяться на эффект от витамина д и терять время. Зачем подвергать себя риску.
  13. Если вы принимаете препараты с кальцием, возможно, вы уже получаете и витамин D. Многие препараты кальция содержат витамин D. Нужно за этим следить чтоб не было избытка.
  14. Сестра покупала Ортомол когда была в Германии. Пропивала курс. Там он рассчитан на 30 дней. Говорила что уже день на 7 начинается сильная головная боль, и уснуть часами не может. Сердце аж заходится. Девушки, не пейте такими убойными дозировками эти витамины. Переизбыток может быть намного хуже.
  15. Лазерная чистка лица применяется при большом спектре проблем с кожей. Не стоит ее делать, если у Вас не такие серьезные проблемы, или просто пару прыщиков. Лучше тогда пилинг.
×
×
  • Создать...