Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Volodina

Лазерная чистка лица в Киеве отзывы

Рекомендованные сообщения

Девушки, подскажите, что собой вообще представляет лазерная чистка лица? Насколько болезненна и эффективна вообще? Ищу где в Киеве можно сделать

Поделиться сообщением

Слышала что весной эту процедуру проводить не стоит. А летом тем более. Потому что начнется очень сильная пигментация. И придется тогда разбираться еще и с ней.

Поделиться сообщением

Как по мне так процедура сама по себе ооочень болезненная. И и очень долго сходят покраснения. У меня еще отек на лице держался примерно три дня. Хотя в салоне где делала говорили что должен в течении суток пройти. Я разные пробовала чистки, но такое с лицом было только после лазерной. Но должна сказать, что эффект впечатлил. Лицо заметно подтянулось и "обновилось". Когда вся краснота сошла, очень заметно было что как будто верхний плохой слой кожи сняли, а на ее месте появилась новая - живая кожа. Делала я в медицинском центре лазерной косметологии доктора Дудиковой Е. В. Мне на работе дарили сертификат на 2000 грн. Вот как раз на чистку хватило его.

Поделиться сообщением

08.03.2021 в 21:23, Freedom сказал:

Слышала что весной эту процедуру проводить не стоит. А летом тем более. Потому что начнется очень сильная пигментация. И придется тогда разбираться еще и с ней.

Да. вообще все лазерные манипуляции можно делать только в «пасмурное время года», иначе пигментации не избежать. Примерно средина осени - начало апреля.

Поделиться сообщением

Важно еще сказать, что перед проведением чистки несколько дней нельзя посещать солярий, загорать на прямом солнце, проводить SPA-процедуры на лице с использованием распаривающих методик и других типов теплового воздействия на кожу. Лучше отказаться от применения декоративной косметики по возможности.
И еще чистка лазером имеет противопоказания:

Острая форма воспаления или наличие инфекционного заболевания;
Возраст до 25 лет;
Период беременности и кормления;
Высыпания герпеса;
Эпилепсия;
Недавно проведенный химический пилинг.

Уточняю об этом так как не в каждом салоне это проговаривают.

Поделиться сообщением

Тяжелая артиллерия в деле борьбы за свежий цвет лица и гладкость кожи. Процедура довольно болезненная и агрессивная. Зато с неоспоримым омолаживающим эффектом. Лазерный луч, проникающий в верхние и средние слои эпидермиса, полностью удаляет поврежденный слой кожи, попутно избавляя от пигментации, угрей, акне и следов от них. Покраснения могут держаться до двух недель. В это время нужно активно пользоваться восстанавливающими средствами, выполнять макияж щадящими makeup-продуктами, а от спиртосодержащих лосьонов и тоников отказаться совсем. Они сушат кожу.

Поделиться сообщением

Лазерная чистка лица применяется при большом спектре проблем с кожей. Не стоит ее делать, если у Вас не такие серьезные проблемы, или просто пару прыщиков. Лучше тогда пилинг.

Поделиться сообщением

Мне нравится эффект после нее. Лазерная чистка кожи лица и тела - это бесконтактная методика воздействия на кожу, а значит, отсутствует риск инфицирования кожи. А для меня это очень важно. Когда-то еще в юности и по дурости попала к горе-косметологу на механическую чистку. После этого начались такие проблемы, и еще очень долго лечилась антибиотиками и не только. Теперь только лазерная, или ультразвуковая. Делала в салоне BeautyMed у Гусак Ирины Романовны.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...