Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Iren68

Стоматолог на Оболони

Рекомендованные сообщения

Ребята, посоветуйте пожалуйста, наша государственная стоматология  которая на Оболонськом проспект, 34Д  около Героев Днепра, вообще относительно нормальная? Туда можно обращаться или лучше избегать нашей гос. стоматологии. Хочу получить бюджетную консультацию по вопросу удаления зуба мудрости (((((

Поделиться сообщением

Вы наверно шутите?  В ту задрыпаную стоматологию ? мне еще казалось что это детская стоматология.  Но в любом случае - сходит к частнику!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zolotse сказал:

Вы наверно шутите?  В ту задрыпаную стоматологию ? мне еще казалось что это детская стоматология.  Но в любом случае - сходит к частнику!

ну зачем вы там. во первых не у всех есть деньги на модных стоматологов. у меня есть знакомая - много детая мать. она регулярно водит детей в ту стоматологию. к ним очень удобная запись через Хелси , чистая поклиника.  недавно ее младшему там уздечку подрезали - абсолютно бесплатно, а не за 500+ как в платной стоматологии. 

Поделиться сообщением

В районе набережной есть очень адекватная по ценам стоматология Giorno Dentale. Мы были приятно поражены.  Поэтому рекомендую Вам обратить на нее внимание.  Вот буквально месяц назад поставили там отцу имплант и прайс был приемлем. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...