Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Versache

Читатель
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Versache выиграл 18 октября 2020

Публикации Versache были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Versache

    Стоматолог на Оболони

    ну зачем вы там. во первых не у всех есть деньги на модных стоматологов. у меня есть знакомая - много детая мать. она регулярно водит детей в ту стоматологию. к ним очень удобная запись через Хелси , чистая поклиника. недавно ее младшему там уздечку подрезали - абсолютно бесплатно, а не за 500+ как в платной стоматологии.
  2. там в основном детские сврачи на базе центральной черепно лицевой травматологии. Если надо для взрослого, то из гос это конечно Александровская либо если есть связи то в центральной поликлинике МВС очень толковые спецы.
  3. Versache

    Прошу совета

    какой кошмар, честно! а родители у вас есть ? уходите к ним!
  4. вроде раньше можно было звонить на 1588 и там договариваться. А на 1551 звонили?
  5. Не считаю трихологов адекватными специалистами, которые готовы оказать реальную помощь, а не просто начинать выдуривать бабки на косметологические процедуры для головы ! Советую купить в аптеке ампулы витамина групы В ( цианокобаламин, тиамин, пиридоксин) и просто втирайте с утра по одной ампуле каждого препарата.
  6. Я тоже видела очень много негатива на Зинченко, и если не ошибаюсь, именно его обвиняли в плагиате фоток, которые он выставлял как свои работы. Но это несколько лет назад я слышала такое.
  7. Зачем так обобщать? В Украине есть такие предприятия, на которых делают мебель ничем не хуже итальянской. У нас такой выбор материалов в стране, и много хороших специалистов.
  8. Сначала делают лазерную эпиляцию, в надежде избавиться навсегда от нежелательной волосатости. Но потом, когда она возвращается вновь и вновь, а желание избавиться осталось, идут на электроэпиляцию. Да, это долго и может быть болезненно, но зато они перестают расти. Так лучше сразу начинать с электроэпиляции и не выкидывать в пустоту деньги.
  9. Конечно нужно обследоваться. Потому что грибок же не ко всем "пристает". Это значит что внутри организма есть какие-то нарушения. Снижен иммунитет, варикоз, при болезнях крови, щитовидки такое бывает.
  10. А как часто вообще нужно делать его? Я где-то слышала что минимум раз в полгода, иначе вообще не будет видно эффекта.
  11. У меня опыта такого не было, но могу сказать то, что знаю со слов знакомых. Операция знакомой нужна была по показаниям, так как было смещение перегородки, и не нравился нос с эстетической стороны. Делала операцию у Кийло Сергея. Перед самой операцией было очень много консультаций и сомнений. Выбирала хирурга исходя из его подхода, и того, что он в первую очередь является ЛОРом. Он настоял на КТ и на других обследованиях. Прошло больше 4 месяцев с момента операции и она ходит сияет, и всем рассказывает, что это было лучшее решение. Я думаю, что самую важную роль в выборе врача играет его профессионализм, и само ощущение внутреннее от него. Что вы можете доверится, и получить тот результат, о котором мечтаете.
  12. Подскажите, где недорого можно отбелить зубы? Может у кого есть уже проверенный врач. И какие вообще есть виды отбеливания, чтоб не травмировать эмаль и не испортить зубы?
  13. Я вот тоже планировала туда пойти, но потом как залезла в отзывы- передумала. Много хороших, но и много таких что волосы становятся дыбом. Вообще поход к стоматологу это такой стресс сам по себе, а потом еще когда озвучивают стоимость, то плохо становится в основном всегда.
  14. Возможно вы не правильно пользовались им. После нанесения шампуня на голову, его необходимо распределить по всем волосам и массажными движениями втереть в кожу. После этого оставить всю эту пену на голове на 5-10 минут и смыть. В инструкции написано на 3 минуты. Но я всегда оставляла на больше. Причем не только перхоть после него пропадает, а и качество волос становиться лучше. Компоненты, которые есть в составе не просто промывают кожу голову, а снижают количество вредоносного грибка, стимулируют выработку кератина, и регулируют работу сальных желез в коже головы. Голову можно мыть намного реже после него.
  15. Вам нужно пить как можно больше теплой жидкости. И не горячей, а именно теплой. Чтоб не раздражать и не обжигать горло. По поводу имбиря соглашусь. Можно делать имбирные шоты, они не только для горла полезные, но и в общем укрепят иммунитет, и дадут возможность организму поскорее побороть все остаточные симптомы после коронавируса. Для приготовления имбирного шота нужны: 1/4 стакана свежего имбиря, очищенного и нарезанного 1/2 стакана лимонного сока (понадобится около 4-6 лимонов) Все это в блендер и перелить потом в какой-то сосуд. Пить по 50 мл, желательно утром. После него весь день точно кашлять не будете
×
×
  • Создать...