Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Константин_S

Хорошая стоматология в Киеве

Рекомендованные сообщения

Уже 6 лет хожу в Dentline, пока всем довольна. Удаляла 8-ки, лечила зубы и ровняла.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Marla сказал:

Уже 6 лет хожу в Dentline, пока всем довольна. Удаляла 8-ки, лечила зубы и ровняла.

Я вот тоже планировала туда пойти, но потом как залезла в отзывы- передумала. Много хороших, но и много таких что волосы становятся дыбом. Вообще поход к стоматологу это такой стресс сам по себе, а потом еще когда озвучивают стоимость, то плохо становится в основном всегда.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Versache сказал:

Я вот тоже планировала туда пойти, но потом как залезла в отзывы- передумала. Много хороших, но и много таких что волосы становятся дыбом. Вообще поход к стоматологу это такой стресс сам по себе, а потом еще когда озвучивают стоимость, то плохо становится в основном всегда.

Не бывает 100 % положительных отзывов . Так устроены люди/клиенты. Всегда будут претензии если не по лечению, так по обслуживанию. Я хожу всегда в Люмидент. Цены такие как и везде, но обслуживание мне там очень нравится. Делала протезирование и осталась очень довольна. Хотя сам процесс очень длительнsй и дорогостоящий, к сожалению. Но никуда не деться от такого.

Поделиться сообщением

Лікувалася у Марії Яцук в стоматології Supreme( недалеко від Вокзальної) , дуже молодий та професійний лікар недивлячись на свій вік, лікувала канали, та видаляла зуб, все прошло безболісно. Ціни в них досить лояльні порівняно з багатьма клініками які я продивлялася. Головне те з яким матеріалом працюють. Щоб не доводилося кожні два роки переробляти.

Поделиться сообщением

Я уже не первый год хожу в клинику «Медисса». Никаких претензий к качеству работы или обслуживания нет. И вообще, считаю что на здоровье экономить нельзя. Раньше, когда получала совсем копейки ходила к стоматологу, которого нашла через знакомую. У него был «кабинет на дому». Да, обходилось все не дорого, но качество было соответствующее. Когда пришла к нормальному стоматологу у него глаза на лоб полезли от того, что мне сделали. Зато теперь хожу только на профилактические осмотры.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...