Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Венера

Пользователь
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Венера выиграл 19 ноября 2020

Публикации Венера были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

1 подписчик

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Венера

    Прививка акдс

    а в школу без вакцин ? в садик? купить справку или как?
  2. Венера

    Прививка акдс

    госпали что за бред с вашими родственниками? вас эпидемия короны не научила тому что прививка это важно? или как вы собираетесь ребенка сдавать в школу или садик без прививок - купите ему липовую справку? Относительно консультации с невропатологом - если вы хотите кому-то заплатить лишние деньги - то пожалуйста
  3. На Закревского, около Метро есть остеопат - гомеопат. Меня лично это сочетание профессий не впечатляет, но кума водила малого когда у него были боли роста. вроде помогло. Посмотрите по гугл карте - там должен быть адрес высвечен. буквально в 2х минутах от Метро
  4. не соглашусь. недавно мы находили контору, которая готова сделать такой себе типичный ремонт без колоссального дизайн проекта из типичных материалов около 350 - 400 $ Ну например есть подобная компания Будуй. кто ищет - всегда найдет!
  5. Вообще взрослому человеку самостоятельно, без контроля уровня витамина D в крови, можно его принимать в профилактической дозе до 2000 ЕД. А лучше 1000. Чтоб не было переизбытка.
  6. Вариант получить витамин Д в солярии остается несколько спорным. Многие опасаются ходить в туда, так как воздействие ультрафиолета может иметь негативные последствия. Но именно полученный в результате загара витамин Д остается дольше в тканях и оказывается более эффективным. В этом случае организм синтезирует его более 90%, тогда как с пищей поступает только 10%. Сеансы искусственного солнца приносят пользу и способствуют выработке достаточного количества. Ученые подтверждают, что организм вырабатывает гормон при более 80% открытой поверхности тела. При этом спектр излучения должен ровняться 285-315 нм. Загорая под лампами, человек одет в купальник и подвергает практически все тело ультрафиолету. Так что организм получает витамин Д в солярии в достаточном количестве.
  7. Интересуюсь неодимовым лазером, т.к. говорят он "берет" светлые волосы. Кто себе делал, поделитесь отзывами.
  8. Да, только учтите один немаловажный момент: если стоят пломбы или коронки, будьте готовы к тому, что их оттенок будет отличаться от тона зубов, так как они не отбеливаются.
  9. Неправильный прикус часто приводит к неравномерному распределению нагрузки при жевании, осложнение становится причиной звуков ухе. Как давно у вас появилась эта проблема?
  10. Кисломолочку надо пить при флуконазоле ,менять питание однозначно, меньше стресса . Бактериофаг после флуконазола надо, чтоб бактерии туда заселить полезные.
  11. Я бы не сказала, что об этом роддоме только положительные отзывы. Как и везде просто есть нормальные врачи, а есть такие, которые ломают психику, а иногда даже судьбы. Когда анестезиолог колит епидуралку так, что потом несколько лет у человека проблемы со спиной. Или когда ребенка выдавливают, и остается инвалидом на всю жизнь( лично слышала такое о враче Незговорове). Желательно чтоб с вами на родах кто-то был из родных, кто мог бы контролировать себя и ситуацию. Потому что вы явно делать этого не сможете.
  12. В идеале совмещать биоревитализацию нужно с пилингами. Чтоб эффект лучше был, и дольше сохранялся. И если решитесь - просите проколоть внутренние уголки глаз , если в них имеется синева , процедура от этого очень помогает.
  13. Срочно обратитесь к другому врачу. Это не месячные, а кровотечение уже.
  14. А Вы контрацептивы оральные не принимали ? От них часто такой диагноз как истощение яичников. У меня тоже была киста и много спаек,передично появлялись маленькие кисты на другом яичнике но с грамотным врачем они слава Богу со временем рассасывались но я не пила гормоны ,сказала что и близко к ним не подойду больше ,она мне выписывала гомеопатический препарат . Я Вам советую обратиться к хорошему гомеопату, не пейте гормоны дайте организму передохнуть ,можно примулу вечернюю пропить она именно для налаживания гормонального фона ,пейте много витамина Е и фолиевой кислоты эти витамины так же хорошо влияют на женскую функцию
  15. В моем понимании психолог должен помочь человеку лучше понимать себя - с тем, чтобы в дальнейшем быть способным решать проблемы самостоятельно. Поэтому в некоторых случаях он просто необходим. Чтоб посмотреть на ситуацию непредвзято + владея опытом и знаниями, которые помогут человеку найти в себе то, что беспокоит и болит, и решить это. Проработки очень хорошо помогают. Можно конечно самому изучать разную литературу, но на это уйдет намного больше времени.
×
×
  • Создать...