ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'депрессия'.
Найдено 3 результата
-
Втомилися страждати від депресії та стресу? 😔 Думаєте, що це вже неможливо подолати?За 8 сесій я допоможу позбутися від депресії, або поверну гроші. Я давно працюю з людьми, які до нашого знайомства переживали депресію і хронічний стрес. Це призвело до емоційних зривів, втрати інтересу до життя та проблем у сім´ї. 🥺Використовуючи сучасні техніки та наші навички, ми знайшли той самий вихід із темного тунелю та знайшли заспокоєння і гармонію. 🌈 ❗ Не ігноруйте депресію, оскільки вона може викликати гормональні порушення, призвести до проблем із серцем і навіть погіршити імунну систему.Часто викликає мігрені, хронічну втому та інші психосоматичні захворювання. 🌱 Я допоможу вам зрозуміти корені вашої проблеми, розробити особисту стратегію та план виходу із цього стану, а також покращити самооцінку для розвитку та особистого зростання. ✅ Рекомендую вам записатися до мене на Безкоштовну консультацію - і ми разом зможемо розпочати цей важливий шлях до одужання та зрозуміння вашої ситуації. Наші сесії повністю конфіденційні, і я готовий надати вам підтримку, інструменти та ресурси, які допоможуть вам подолати депресію та повернути якість життя. Не соромтеся звертатися, ви заслуговуєте на піклування про своє психологічне благополуччя. 💖
-
Девочки, возможно кто-то сталкивался! С прошлого года начал ломаться цикл. Месячные стали удлиняться (с 7 до 10-12 дней), приходили с задержками. Затем после одного эмоционального события шли 15 дней, в жк сказали - перенервничала, назначили транексам, и "если не поможет - возвращаться". За 5 дней все свернулось. Это кровотечение было реакцией на вторую пачку дюфастона, которую прописала другая гинеколог, чтобы восстановить цикл. После этого дюфастон отменили, и несколько месяцев ничего не беспокоило. С января месячные идут 2 недели и больше, на данный момент пошла 4 неделя. Пошла вторая пачка ок Ярина Плюс (по назначению врача), но лучше не становится, кровь не заканчивается. Вчера утром из меня вообще вышел огромный сгусток, просто нереальных размеров, я прямо чувствовала как он выходит. Темно бордовый ещё и с белыми какими-то вкраплениями. Я надеялась, что после этого все закончится, но нет. До этих месячных нашли кисту, но так и не поняли какая она, сказали прийти после месячных смотреть вышла она или нет, а по сути я уже месяц практически кровоточу. Девочки, я просто в отчаянии! Не могу больше видеть эти прокладки, кровь, думать, что я могу протечь, спать в белье, не иметь возможности нормально заняться сексом. Что делали в такой ситуации? 4 врача ничего не могут сделать, не могу больше сливать деньги, просто хочется умереть P. S. Мне 25, не беременела, не рожала, рост/вес в норме, все анализы на гормоны в норме
-
Ненавижу осень! Как только свет начинает меняться на прозрачный осенний, меня сразу так и тянет или удавиться, или напиться. Это при том, что человек я жизнерадостный, и алкоголиков у меня в роду не так, чтобы больше, чем у других. И вот, что паскудно: РАНЬШЕ ДУМАЛА, ЧТО ЭТО У МЕНЯ ВСЕ ОТ МОЛОДОСТИ, от максимализма юношеского. А теперь смотрю, что скоро и о душе уже подумать надо будет:scratch_one-s_head:, а осенние депрессии ни фига не попускают. Может, это болезнь психическая какая-то? С ужасом жду конца августа... В этом году вообще осень как-то рано пришла. Блин, чувствую, что дело - дрянь.:sad: Че делать?
- 35 ответов
-
- психическое здоровье
- депрессия
- (и ещё 1)