На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'месячные'.
Найдено 2 результата
-
Здравствуйте, девочки! Интимный вопрос.Во сколько у вас начались первые месячные?
- 1 ответ
-
- взросление
- первый раз
- (и ещё 4)
-
Девочки, возможно кто-то сталкивался! С прошлого года начал ломаться цикл. Месячные стали удлиняться (с 7 до 10-12 дней), приходили с задержками. Затем после одного эмоционального события шли 15 дней, в жк сказали - перенервничала, назначили транексам, и "если не поможет - возвращаться". За 5 дней все свернулось. Это кровотечение было реакцией на вторую пачку дюфастона, которую прописала другая гинеколог, чтобы восстановить цикл. После этого дюфастон отменили, и несколько месяцев ничего не беспокоило. С января месячные идут 2 недели и больше, на данный момент пошла 4 неделя. Пошла вторая пачка ок Ярина Плюс (по назначению врача), но лучше не становится, кровь не заканчивается. Вчера утром из меня вообще вышел огромный сгусток, просто нереальных размеров, я прямо чувствовала как он выходит. Темно бордовый ещё и с белыми какими-то вкраплениями. Я надеялась, что после этого все закончится, но нет. До этих месячных нашли кисту, но так и не поняли какая она, сказали прийти после месячных смотреть вышла она или нет, а по сути я уже месяц практически кровоточу. Девочки, я просто в отчаянии! Не могу больше видеть эти прокладки, кровь, думать, что я могу протечь, спать в белье, не иметь возможности нормально заняться сексом. Что делали в такой ситуации? 4 врача ничего не могут сделать, не могу больше сливать деньги, просто хочется умереть P. S. Мне 25, не беременела, не рожала, рост/вес в норме, все анализы на гормоны в норме