Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Девочки, возможно кто-то сталкивался!

С прошлого года начал ломаться цикл. Месячные стали удлиняться (с 7 до 10-12 дней), приходили с задержками. Затем после одного эмоционального события шли 15 дней, в жк сказали - перенервничала, назначили транексам, и "если не поможет - возвращаться". За 5 дней все свернулось. Это кровотечение было реакцией на вторую пачку дюфастона, которую прописала другая гинеколог, чтобы восстановить цикл. После этого дюфастон отменили, и несколько месяцев ничего не беспокоило. С января месячные идут 2 недели и больше, на данный момент пошла 4 неделя. Пошла вторая пачка ок Ярина Плюс (по назначению врача), но лучше не становится, кровь не заканчивается. Вчера утром из меня вообще вышел огромный сгусток, просто нереальных размеров, я прямо чувствовала как он выходит. Темно бордовый ещё и с белыми какими-то вкраплениями. Я надеялась, что после этого все закончится, но нет. До этих месячных нашли кисту, но так и не поняли какая она, сказали прийти после месячных смотреть вышла она или нет, а по сути я уже месяц практически кровоточу.

Девочки, я просто в отчаянии! Не могу больше видеть эти прокладки, кровь, думать, что я могу протечь, спать в белье, не иметь возможности нормально заняться сексом. Что делали в такой ситуации? 4 врача ничего не могут сделать, не могу больше сливать деньги, просто хочется умереть

P. S. Мне 25, не беременела, не рожала, рост/вес в норме, все анализы на гормоны в норме

Поделиться сообщением

Щитовидку надо проверять. Один из признаков, что с щитовидкой что-то не так - длительные месячные.

Поделиться сообщением

У моей лучшей подруги была такая же проблема, месячные длились аж три недели, пришла к врачу, оказалось серьёзные маточные кровотечения, положили в больницу, пролежала две недели, но слава Богу вылечили! Я не понимаю как врачи разводят на такое руками и не знают что это.

Поделиться сообщением

крапиву заваривайте и пейте. должно помочь. у меня когда-то былло такое из-за стрессов. крапивой лечилась

Поделиться сообщением

Меняйте врача и сделайте полный осмотр организма! Должна же быть причина почему так происходит А если уже несколько врачей ничего не обнаружили - значит плохие врачи были.

Поделиться сообщением

30.09.2020 в 19:46, Versache сказал:

Щитовидку надо проверять. Один из признаков, что с щитовидкой что-то не так - длительные месячные.

да,кстати, Вас гинеколог не послала на проверку к эндокринологу? или лучше вообще найти гинеколога-эндокринолога. возможно проблемы с гормонами

Поделиться сообщением

Мне децинон помог. Неделю пила точно... Крапива тоже не помогла... Как оказалось тогда - матка сокращалась плохо и поэтому месячные не прекращались тоже больше двух с лишним недель. даже анализы на свертываемость крови сдавала. Перепугалась, но все ок закончилось. Децинон остановил, Слава Богу :)

Поделиться сообщением

Иногда причиной слишком продолжительных менструаций является нарушение свертываемости крови, возникшее в результате какого-либо заболевания или приема некоторых лекарственных препаратов

Поделиться сообщением

Спросите у вашего врача, может вам противозачаточные начать пить? Они, как правило, нормализуют цикл

Поделиться сообщением

егом к нормальному государс твенного врачу куда-нибудь на кафедру гинекологии.Это может быть все,  что угодно-полип, поликистоз, воспаление, эндометриоз, гормональные нарушения или ,не дай бог,опухоли. У вас какие-то дебильные врачи, если с такими симптомами назначают ярины всякие. Не ждите, пока кончится. нормальные врачи и с кровотечением обследуют.

Поделиться сообщением

У меня так было, месячные шли около 15 дней (последние дни шла мазня). Выявили кисту яичника, причём на обычном осмотре она не обнаружилась, а только на УЗИ. Прописали пить гармональные таблетки. Через месяц киста рассосалась

Поделиться сообщением

Меняйте срочно врача и обязательно следите за гемоглобином. У вас наверное он упал сильно из-за такого. Это уже не месячные, а кровотечение. И это совсем не нормально. Обследуйте полностью гормоны.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...