А как у Вас сейчас месячные нормализовались? Может уже я не в тему пишу. Извините. Но.... У меня первый раз произошли сбои. Месячные идут уже 4 неделю. Гинеколог прописала пить таблетки с прогестероном. Но месячные не прекращаются. Буду очень благодарна, если поделитесь опытом как Вы решали подобную проблему.