Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Лена79

Пользователь
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Лена79 выиграл 30 октября 2022

Публикации Лена79 были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

1 подписчик

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Лена79

    Ремонт квартир в Киеве отзывы

    я вам раскрою секрет, но это не для того что б потом сдавать 5 лет. Во первых квартиры с так называемым "дизайнерским" проектом потом улетают как горячие пирожки с наценкой в 70% ну и их можно сдавать через airbnb , с правильной раскруткой там за месяц выторг как за пол года обычной сдачи
  2. здраствуйте, не согласна с вашим возмущением! проверка счетчика осуществляется раз на 3 года. И стоит от силы гривен 300. К вам приходит человек, тратит свое время. Пора уже уважать труд сотрудников коммунальных служб. тем более частная контора еще и берет меньше чем официальный Киевэнерго. Давайте не будем возмущаться за столь не большую сумму, учитывая сколько вам и так сэкономил счётчик. Но если вы хотите есть вариант объединиться с соседями и сразу пригласить мастер на проверку 3 - 4 счетчиков.
  3. Думаю, что любая мебельная мастерская сделает вам такую гардеробную. Я вот уже давно заглядываюсь на стеклянные гардеробные) Очень нравится как в дизайн вписываются. И плюс не съедают пространство.
  4. Лена79

    Удаление волос на лице

    А вы гормоны проверяли? Такое может быть при сбоях в гормонах женских или щитовидной железы. Я знаю это, потому что у сестры очень сильно начали расти волосы на теле, а особенно на лице и руках, после того как у нее обнаружили проблемы по гинекологии. Конечно, убрать волосы это не поможет. Но по крайней мере если проверитесь то будете знать в чем причина, и наладите гормональный фон, чтоб не росли сильнее.
  5. Да! Нужно прекратить опекать человека и сделать его ответственным за свою жизнь. Конечно, выгнать из дома собственного ребенка - поступок очень непростой для любого родителя. Но это надо сделать! Не кидаться в крайности и не допекать обвинениями. Перейти на «контрактные» условия: ты хочешь употреблять наркотики - твое дело. Но я не дам тебе ни копейки. Я не буду ни доставать тебя из милиции, ни слать передачи в тюрьму. Главное: обязательно надо объяснить этому человеку, почему было принято такое решение.
  6. Наркоман никогда не перестанет употреблять наркотик, пока он не столкнется сам с проблемами и не задумается о том, что надо срочно спасать собственную жизнь. А многие родители, жены не дают наркоману столкнуться с реальными проблемами. Они обслуживают наркомана, делают за него все, лишь бы он был у них на глазах. Поэтому главный совет, каким парадоксальным он бы ни был - отпустить его, и чтоб он пришел потом сам и попросил о помощи. Иначе силой никакого эффекта не будет.
  7. Лена79

    Боли в пояснице

    Это нужно к травматологу идти? Или сразу к неврологу?
  8. Ели у человека есть нарушения в расположении зубов или прикусе, нагрузка на височно-нижнечелюстной сустав, мышечные ткани и зубы начинает неравномерно распределяться. Именно это является самой распространенной причиной появления щелчков в горле или ухе при глотании.
  9. Тоже к ним обращалась. Cтиральная машина начала издавать "скрежущие" звуки при стирке/отжиме белья. На всякий случай вызвала мастера - оказалось очень вовремя, так как "полетел" подшипник. Мастер приехал, сделал диагностику, забрал с собой барабан и через два дня привез барабан с новыми подшипниками. Смонтировал барабан на место, проверил, все ли нормально работает, сделали тестовую стирку. Получила товарный чек и гарантию на работу на год. Не по рекомендациям, а просто в гугле в поиске набирала, и мне высветились они. И очень осталась довольна сервисом. Быстро, качественно.
  10. Перешла на хб белье , никаких стринг и танго, никаких ежедневок, никакого мыла даже с нейтральным ph для гигиены ( только спец срадства типа lactacyd) и ограничение сладкого... Через несколько месяцев проблема ушла и без лекарств и уже много лет забыла о ней.
  11. В большинстве случаев при повышенном давлении нет никаких симптомов. Некоторые люди считают, что, если повышенное давление никак не ухудшает состояние человека, то это некое «рабочее давление» и понижать его не надо. Однако такого понятия уже не существует — если вам хорошо при давлении 145/90 мм рт. ст., то это не значит, что никаких последствий для здоровья не будет. Сейчас медицинская наука пришла к тому, что нужно у всех пациентов добиваться установленных значений вне зависимости от симптомов или их отсутствия. Обратитесь к врачу чтоб вам назначили медикаменты, которые будут регулировать давление.
  12. Лена79

    Детский ортопед

    Могу порекомендовать нашего врача. Это детский ортопед-травматолог Гоменюк Александр Владимирович. Водили к нему деток в клинику ’Амеда’ на Софиевской Борщаговке. Остались очень довольны! Очень толковый специалист. Не спешит во время осмотра, взаимодействует хорошо с детьми, назначает дополнительные исследования. В нашем случае он очень помог. И цена на консультацию у него вполне адекватная. Потому что перед этим ходили к врачу, который брал 1000 грн за консультацию, и ребенку уделил 2 минуты времени
  13. Всё зависит от плотности слоя дермы и индивидуальных свойств кожи отдельно взятого человека. Когда эпидермис состоит из большого числа ороговевших клеток, частичек, то он может быть жестким и толстым. Ничего плохого и страшного в этом нет. Просто срезанному волоску трудно пробить защитный слой кожи.
  14. Я тоже пробовала найти как записаться к доктору Белоконь, и такое ощущение что это вообще невозможно. А доктора с похожим подходом вообще не встречала. Обычно назначают кучу фуфломицинов.
  15. Лена79

    Электроэпиляция

    Насколько болезненно делать электроэпиляцию в зоне бикини и подмышек?
×
×
  • Создать...