Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
BobiKiev

Ремонт квартир в Киеве отзывы

Рекомендованные сообщения

Предстоит ремонт в новостройке. Начал интересоваться ценами, и фирмами, которые делают ремонты под ключ. Нужны отзывы и возможные рекомендации как сэкономить, но при этом сохранить качество.

Поделиться сообщением

Помогали с ремонтом квартиры родственникам. Долго очень дело не двигалось. Но потом они по рекомендациям обратились в компанию Киевкей.
Работу делают хорошо и относительно дешево. Очень раздражал плиточник, ленивый и медленный, попросили заменить, на что прораб быстро среагировал. Через 3 дня поставили другого человека и работа пошла новыми темпами. Адекватные, толковые, способны слышать клиента. Всегда на связи находятся и развернуто отвечают на вопросы. В общем можно рекомендовать их.

Поделиться сообщением

В Luxstroy главное не обращайтесь. Они передают свои заказы низкоквалифицированным прорабам с олх, и других площадок без опыта работы, платят им копейки, а остальное себе в карман.

Поделиться сообщением

Моя подруга, недавно, делала ремонт, и обратилась за помощью к студии дизайна, которая предложила ей сделать не только дизайн квартиры, но и помочь подобрать хорошую строительную бригаду для реализации. Сейчас так часто практикуют. Так как они сотрудничают с проверенными бригадами, и тем более они будут все контролировать. Вам останется только рассказать чего именно хочется и как вы все видите. И не нужно будет постоянно бегать и следить, чтоб ничего не украли, и не филонили.
Как по мне это идеальный вариант. Да, дороже может будет немного, чем если все самому. Но сэкономит нервы и время.

Поделиться сообщением

04.05.2021 в 15:30, Амина сказал:

Моя подруга, недавно, делала ремонт, и обратилась за помощью к студии дизайна, которая предложила ей сделать не только дизайн квартиры, но и помочь подобрать хорошую строительную бригаду для реализации. Сейчас так часто практикуют. Так как они сотрудничают с проверенными бригадами, и тем более они будут все контролировать. Вам останется только рассказать чего именно хочется и как вы все видите. И не нужно будет постоянно бегать и следить, чтоб ничего не украли, и не филонили.
Как по мне это идеальный вариант. Да, дороже может будет немного, чем если все самому. Но сэкономит нервы и время.

Ну, для того чтобы все просчитать, не обязательно нанимать дизайнера. Опытные строители так же могут посоветовать и все просчитать до мелочей. Сейчас некоторые бригады указывают стоимость комплексных работ с учетом всех необходимых материалов.

Поделиться сообщением

Для меня ремонт - это что-то страшное. Я никак не могу отважится плитку в ванной переложить, как вздумаю, сколько пыли и мусора от этого будет, так и все желание пропадает.

Поделиться сообщением

Делаю ремонт в квартире в новостройке и хочу сделать себе стеклянные перегородки. Друзья посоветовали компанию eraglass. Сделали замеры, выбрали стекло, и через пару дней будет установка, жду не дождусь.

Поделиться сообщением

А я боюсь ремонтов, как пожара. Обычно планирую сделать за пару месяцев, а и в пол-года не укладываюсь потом.

Поделиться сообщением

У dozor.kiev есть супер услуга - измерение сопротивления контура заземления цена доступная и делают профессонально!

Поделиться сообщением

13.07.2021 в 21:07, LidiAnna сказал:

А я боюсь ремонтов, как пожара. Обычно планирую сделать за пару месяцев, а и в пол-года не укладываюсь потом.

Ну есть такое, особенно если делаешь все сам и по выходным или в отпуск(

Честно, от пробовал по такой схеме делать, это просто невозможно. Реально проще заказать ремонт квартиры, оплатить работу строителей и жить себе спокойно. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...