Как по мне, то лучше делать лазерную эпиляцию. Она хоть и дороже, но почти безболезненная. Когда записалась в клинику Люменис, то сначала боялась, так как делала это в первый раз. Но когда пошла второй раз, так как проходила полный курс, то уже никакого страха не было. Сейчас долгое время хожу без волос в зоне удаление. Мне сразу в клинике сказали, что волосы престанут расти на долгое время, хотелось бы навсегда.