Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Freedom

Что лучше лазерная или электроэпиляция?

Рекомендованные сообщения

Хочу посоветоваться по одному вопросу. Хочу избавиться от волос на ногах и в зоне бикини. Изучаю сейчас методы и основные, что советуют это либо электро, либо лазерная. Так какая все таки лучше и эффективнее?

Поделиться сообщением

Однозначно электроэпиляция. Лазер, увы, "развод на деньги". В лучшем случае даст эффект на 3-5 года, но как правило в 80% и того нет.

Конечно, лазер быстрее. Ведь там бикини полное и за 30-40 минут можно успеть. А вот первый раз электроэпиляции в этой зоне - от 7 до 15 часов может занять в зависимости от густоты волос.
Зато электро навсегда. И с каждой процедурой волосин гарантированно становится меньше.

Поделиться сообщением

Оба вида эпиляции делают годами, только после электро волосы больше не растут, а после лазера растут. Так что выбирайте что вам комфортнее терпеть.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, лазерная эпиляция быстрее и менее болезненна, чем электро. Тем более по цене не так дорого, учитывая длительность прохождения процедуры ( а стоимость электро оплачивается поминутно, а не за сеанс, плюс покупать иглу нужно). А лазерная проще и быстрее.

Поделиться сообщением

Мне кажется эффект одинаковый. И, кстати, не думайте, что лазером обойдетесь 10 процедурами. Есть спящие волосы. И делать придется ее периодически в дальнейшем. Может не раз в месяц, чуть реже. К тому же есть зависимость от возраста и гормонального фона. Я выбираю лазер, так как одна вспышка охватывает участок кожи. А электро - это каждый волос. И да. Это больно. И такая и такая процедуры. Несмотря на все эти охлаждающие насадки. Бикини вообще атас.

Поделиться сообщением

Сначала делают лазерную эпиляцию, в надежде избавиться навсегда от нежелательной волосатости. Но потом, когда она возвращается вновь и вновь, а желание избавиться осталось, идут на электроэпиляцию. Да, это долго и может быть болезненно, но зато они перестают расти. Так лучше сразу начинать с электроэпиляции и не выкидывать в пустоту деньги.

Поделиться сообщением

Девушки, не тратьте время на неприятное бритья нежелательных волос, которое доставляет массу неприятностей. Я прошла в клинике Люменис специализированный курс лазерной эпиляции, который учитывает все противопоказания и я забыла, что такое нежелательные волосы.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...