Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Freedom

Что лучше лазерная или электроэпиляция?

Рекомендованные сообщения

Хочу посоветоваться по одному вопросу. Хочу избавиться от волос на ногах и в зоне бикини. Изучаю сейчас методы и основные, что советуют это либо электро, либо лазерная. Так какая все таки лучше и эффективнее?

Поделиться сообщением

Однозначно электроэпиляция. Лазер, увы, "развод на деньги". В лучшем случае даст эффект на 3-5 года, но как правило в 80% и того нет.

Конечно, лазер быстрее. Ведь там бикини полное и за 30-40 минут можно успеть. А вот первый раз электроэпиляции в этой зоне - от 7 до 15 часов может занять в зависимости от густоты волос.
Зато электро навсегда. И с каждой процедурой волосин гарантированно становится меньше.

Поделиться сообщением

Оба вида эпиляции делают годами, только после электро волосы больше не растут, а после лазера растут. Так что выбирайте что вам комфортнее терпеть.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, лазерная эпиляция быстрее и менее болезненна, чем электро. Тем более по цене не так дорого, учитывая длительность прохождения процедуры ( а стоимость электро оплачивается поминутно, а не за сеанс, плюс покупать иглу нужно). А лазерная проще и быстрее.

Поделиться сообщением

Мне кажется эффект одинаковый. И, кстати, не думайте, что лазером обойдетесь 10 процедурами. Есть спящие волосы. И делать придется ее периодически в дальнейшем. Может не раз в месяц, чуть реже. К тому же есть зависимость от возраста и гормонального фона. Я выбираю лазер, так как одна вспышка охватывает участок кожи. А электро - это каждый волос. И да. Это больно. И такая и такая процедуры. Несмотря на все эти охлаждающие насадки. Бикини вообще атас.

Поделиться сообщением

Сначала делают лазерную эпиляцию, в надежде избавиться навсегда от нежелательной волосатости. Но потом, когда она возвращается вновь и вновь, а желание избавиться осталось, идут на электроэпиляцию. Да, это долго и может быть болезненно, но зато они перестают расти. Так лучше сразу начинать с электроэпиляции и не выкидывать в пустоту деньги.

Поделиться сообщением

Девушки, не тратьте время на неприятное бритья нежелательных волос, которое доставляет массу неприятностей. Я прошла в клинике Люменис специализированный курс лазерной эпиляции, который учитывает все противопоказания и я забыла, что такое нежелательные волосы.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...