Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Nikas

Сильное обезболивающее при месячных

Рекомендованные сообщения

Подскажите, какие таблетки лучше принимать при менструальных болях? Но-шпа не помогает (все равно что мертвому припарка).

Поделиться сообщением

в первый день все болит-ноет-тянет. пробовала заваривать ромашку + ч. ложка меда на стакан отвара = отлично помогает. отпускает постепенно, часа на 4 хватает. а вообще заметила: если кишечник хорошо очищается последние дни перед мес. - тогда практически безболезненно первый день проходит, а если что-то в кишечнике затаилось - тогда как-будто все кишки внутри живота воспаляются.

Поделиться сообщением

Теж пила ношпу спочатку. Але від неї спазми ще більше були і нудило. Побачила колись рекламу Таміпулу і вирішила спробувати. Тепер в перший день випиваю 1-2 таблетки і через 10 хвилин відпускає. 

Поделиться сообщением

Девушки, если не хотите угробить свое женское здоровье -  не употребляйте тамипул. У средства столько побочек о которых никто не говорит что ужас. Задумайтесь о том что один раз будет не так больно, но потом может так аукнутся...

Я принимаю шипучие таблетки солпадеин. Написано что принимать нужно две сразу, но я растворяю одну и через пару минут становится намного легче. 

Поделиться сообщением

29.06.2020 в 19:17, Marla сказал:

Девушки, если не хотите угробить свое женское здоровье -  не употребляйте тамипул. У средства столько побочек о которых никто не говорит что ужас. Задумайтесь о том что один раз будет не так больно, но потом может так аукнутся...

Я принимаю шипучие таблетки солпадеин. Написано что принимать нужно две сразу, но я растворяю одну и через пару минут становится намного легче. 

Я думаю що від 1-2 таблеток в місяць таміпулу сильно багато шкоди не буде) тим більше вони реально діють. я, наприклад якщо її не випью взагалі нічого робити в перші два дні не можу. тому вважаю засіб еффективним.

Поделиться сообщением

Витамин B6 и магний — друзья и главные помощники женщины, страдающей от менструальных болей. Прием этих витаминов и микроэлементов поможет уменьшить неприятные ощущения. Кроме того, на сегодняшний день для женщин существует много витаминных комплексов, способных облегчить течение месячных. Но подбирать их лучше всего вместе с врачом.

Поделиться сообщением

Тоже пью Тамипул и не считаю что он такой вредный. Да, конечно, пользы от него мало. Зато нормально себя чувствовать можно в первые дни. 

Поделиться сообщением

А Ибупрофен не пробовали принимать?
Об ибупрофене узнала от врача гинеколога,когда жаловалась на сильные боли! Для меня плюс в том, что я привыкла принимать две таблетки по два три раза в день...чего делать не рекомендуется,но я не могу себя пересилить пить меньше,потому что боюсь что боль снова вернется...Ибупрофен можно принимать по одной таблетке каждые 4-6 часов, т.е. по мере того, насколько сильная боль. Я принимаю по две таблетки три раза в день во время месячных и по одной таблетке за два дня до начала цикла,поскольку уже чувствую что живот тянет...Так вот никакие ношпы нурофены пенталгины и т.д. не убирали мою боль так быстро и эффективно как ибупрофен

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...