Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Alexia

Читатель
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Alexia

    Массаж лица отзывы

    Массаж-в принципе, если подумать ,это воздействие на верхние и средние слои кожи, т.е. в итоге физическое растягивание кожных покровов. Мне кажется, что массаж грамотно запустили пластические хирурги-через какое-то время "любителям" массажа лица "потребуется пластика. Потому что во время такого массажа происходят необратимые процессы изменения кожи лица, и потом можно очень сильно пожалеть что решились на такое. Лучше сначала проконсультироваться у грамотного специалиста, или самому изучить информацию
  2. Надо сходить к врачу и выяснить причину. У меня боли были на фоне эндометриоза, которому я не придавала значение, всё закончилось миомой матки, при которой месячные были уже не только болезненные, но и обильные.
  3. Меня так удивляют такие коменты типа кружка пива, и сигаретка уже все больной ребенок. Вы посмотрите, что было 40 лет назад, тот же фильм служебный роман, там все дымят, выйдете на улицу, там столько химии...что сигарета отдыхает, или таблетки, которые вы пьете, те же от насморка, или гриппа куда опаснее, чем бокал вина. Вообщем, я против сигарет и алкоголя, но меня бесит, когда все недуги, все болезни объясняют сигаретами. А то, что у нас экология ужасная, заводы повсюду, выхлопы, радиация и хоть ты всю жизнь здоровый образ веди толку то, поэтому и дети слабенькие, что химия кругом
  4. Всё зависит от аппарата и мастера. Я много лет хожу на чистки, и только недавно нашла косметолога в МедСити, которая ультразвуком чистит на 5 с плюсом, руками только для "проверки" проходит. Кожа у меня жирная, склонна к закупорке и черным точкам. Так вот именно только УЗ-чистка может вычистить как следует поры, а уж плотные закупорки руками. Старый эпидермис, само собой, весь убирается.
  5. Постакне очень вредная штука. То что вам тут сказали про питание, это конечно хорошо. Но правильное питание нужно для того, чтобы постакне не возникало, а если оно уже есть, то правильным питание кожу не выровняешь. Крема тут тоже не помогут. Это надо идти на салонные процедуры. Искать знающего косметолога, и проходить полноценное лечение. Только тогда можно уменьшить следы, или избавиться совсем.
  6. Ультразвуковая чистка не так болезненна и быстрее восстанавливается лицо после процедуры. Я только один раз делала механическую и зареклась делать еще. Жутко больно, лицо потом воспаленное, все в микросиняках и подпухает. Может проблема была в мастере, но моя кожа абсолютно не переносит такую чистку.
×
×
  • Создать...