Меня так удивляют такие коменты типа кружка пива, и сигаретка уже все больной ребенок. Вы посмотрите, что было 40 лет назад, тот же фильм служебный роман, там все дымят, выйдете на улицу, там столько химии...что сигарета отдыхает, или таблетки, которые вы пьете, те же от насморка, или гриппа куда опаснее, чем бокал вина. Вообщем, я против сигарет и алкоголя, но меня бесит, когда все недуги, все болезни объясняют сигаретами. А то, что у нас экология ужасная, заводы повсюду, выхлопы, радиация и хоть ты всю жизнь здоровый образ веди толку то, поэтому и дети слабенькие, что химия кругом