Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Snezha

Механическая чистка лица в Киеве отзывы

Рекомендованные сообщения

А что по поводу механической чистки лица можете сказать? Больше пюсов или минусов?

Ищу вот где в Киеве можно сделать хорошо и без последствий для кожи потом. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Я делаю примерно раз в полтора месяца. Никаких красных пятен, синяков и т.п. Лишь слегка розоватая кожа, но за полчаса все проходит. Все зависит от мастера. Очень довольна результатом. Хожу в Esteva Clinic. Не сильно бюджетно, но на таком лучше не экономить.

Когда в подростковом возрасте ходила с проблемной кожей, тогда были даже ранки. сейчас ничего подобного. Найдите своего мастера и тогда будет и не больно, и последствий никаких не будет. 

Изменено пользователем Terracotka

Поделиться сообщением

Регулярные маски из тертого яблока (на 20 мин) оказывают гораздо лучший эффект, нежели чистка. Я делаю постоянно. От механической читки у меня растягиваются поры, становятся более заметными, к тому же "забиваются " быстрее, чем заживает лицо. Это проблема ЖКТ, гормонов и питания.

Поделиться сообщением

Ультразвуковая чистка не так болезненна и быстрее восстанавливается лицо после процедуры.

Я только один раз делала механическую и зареклась делать еще. Жутко больно, лицо потом воспаленное, все в микросиняках и подпухает. Может проблема была в мастере, но моя кожа абсолютно не переносит такую чистку.

Поделиться сообщением

Мне моя дерматолог сказала, что при коже с прыщами механическую чистку делать ни в коем случае нельзя, так как грязь и микробы могут разнести по всему лицу и тогда прыщей станет намного больше. Нужно перед записью на чистку проконсультироваться можно ли вообще делать ее. Или может вам посоветуют пилинг а не чистку. Пилингами тоже можно отлично очистить кожу и уменьшить воспаления.

Поделиться сообщением

Я делала механическую чистку, и не один раз. Да, есть покраснения, но чтоб ходить с "красным лицом" несколько дней - никогда. Наверное, все действительно зависит от профессионализма того, кто делает чистку. Поэтому я предпочитаю ходить только к "своему" косметологу. Екатерина Стельмашенко на Минской космет.кабинет. Рекомендую.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...