Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

dreamy_girl

Читатель
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Девушки, очень важный момент, это то, что если вы самостоятельно подковыриваете волосок, то не нужно сразу его выдергивать. Нужно дать время коже зажить вокруг волоска, а потом уже от него избавиться. А лучше сбрить. Потому что если вы сразу выдергиваете - то получается что кожа более плотная нарастает, и новому волоску будет еще труднее пробиться. Вообще есть, наверное, такие типы кожи, которым "выдергивания" не подходят. И нужно только брить, или лазерка.
  2. dreamy_girl

    Лазерный пилинг в Киеве

    Насколько я знаю, то лазером наоборот удаляют пигментные пятна. И вряд ли эта проблема появилась именно после него. Если у человека предрасположенность к ним, то процедура не могла повлиять на такое.
  3. В Люмиденте хорошо делают реставрацию фотополимером. И очень долго держится потом все.
  4. Конечно это решает врач. Так как он оценивает насколько серьезное нужно вмешательство. Ваше мнение спросить могут только для галочки. Врач озвучит как он планирует делать операцию, а ваше дело либо отказаться, либо согласится. Закрытая ринопластика носа подразумевает сохранение пропорций носа без разрушения анатомически важных связывающих элементов. Она сохраняет естественность носа, нормальное местное кровообращение. Но закрытый метод ринопластики требует от хирурга высокой квалификации и опыта, а если у доктора нет ни того ни другого, то в процессе хирургического вмешательства есть риск деформации носовых хрящей по причине сильного растяжения тканей.
  5. Я когда задалась тоже этим вопросом ( перегородка кривая, и тяжело дышать бывает ) перелопатила весь инстаграм и Интернет. Везде натыкалась на отзывы об Эдгаре Каминском (бывший муж Славы). Думаю о нем многие слышали. Очень публичная личность. Так вот эти отзывы были все положительные. Что он делает полностью компьютерное моделирование перед операцией, может посоветовать что лучше делать. И он сторонник закрытой ринопластики, что очень важно, так как шрамов не остается вообще. И отходить намного проще потом после закрытой, чем после открытой. Но меня шокировал ценник на его операции. Около 5 тысяч евро за ринопластику. Это реально очень дорого. Но может кто-то готов платить такие деньги.
  6. По моему вылечить "навсегда" очень сложно, она имеет свойство появляться при различных отклонениях в организме, например после приема курса антибиотиков (даже не относящихся к гинекологической сфере), при стрессовых ситуациях, при смене партнера и даже при беременности.
  7. dreamy_girl

    Шугаринг отзывы

    Подойдите к вопросу о выборе мастера очень серьезно, ведь от него зависит все. чем опытнее, тем менее болезненно пройдет процедура. Поверьте, это того стоит!)) потерпите чуток, зато потом забудете о бритье на несколько недель. у меня после первого раза, сократилось в первую очередь количество волос. волосы стали тоньше, но не намного. с последующими процедурами, все менее болезненно) Хожу постоянно в салон на Оболоне. Делают отлично. И насколько мне рассказывали, то эффект намного лучше , чем от воска. И менее болезненно.
  8. dreamy_girl

    Лечение акне

    Если у Вас прыщи от высокой активности подкожного клеща демодекс, проблем с ЖКТ или чего-то еще диета Вам не поможет - это не панацея(. Но, в любом случае исключение из рациона неполезных продуктов благотворно скажется на самочувствии.
  9. dreamy_girl

    Псориаз на голове

    На голове помогает простая маска из сметаны + деготь + касторовое масло. Можете еще чего полезного намешать. Самое важное - деготь. Делайте часто. Хоть каждый день. Хоть на час, хоть на два.
  10. Горчичная маска ускоряет рост волос, укрепляет их, придаёт больший объём. Делать маску от 1 до 2 месяцев, для жирных волос 1 раз в 5 дней, для нормальных 1 раз в неделю, для сухих 1 раз в 10 дней. Маску нанося на корни волос. Перед нанесением маски кончики (во избежание пересушивания) следует смазать разогретым косметическим маслом).Следующий этап: укутать голову целлофановой плёнкой, сверху повязать махровое полотенце. Держать не менее 15 минут, но и не более 1 часа, смыть тёплой водой и промыть шампунем. Ингридиенты: - горчичный порошок (2ст.л.) - желток (1 шт.) - косметическое масло (2ст.л.) - горячая вода Смешать всё, кроме воды. Помешивая влить горячую воду, чтобы получилась однородная смесь, по консистенции похожая на густую сметану.
  11. Я слышала, что основное отличие лечение беременных при коронавирусе это то, что назначаются более легкие противовирусные препараты, обязательно назначаются антибиотики. Чтоб исключить перетекание болезни в тяжелую форму.
  12. Я пропивала Eve Women's Multiple Vitamin от Now Foods. Этот комплекс содержит необходимые для женского здоровья витамины A, группы B, C, D, E и K, цинк, магний, йод, кальций и другие минералы, а также кофермент Q10 и альфа-липоевую кислоту. Препарат покрывает необходимую суточную потребность в витаминах и способствует устранению дефицита. Предназначен для комплексного поддержания здоровья женщины.
  13. У меня было шелушение после атравматической чистки. И сказали скрабировать ни в коем случае нельзя. Просто мазала кремом и ждала когда наконец-то слезет все. После УЗ чистки такого не было. Не знаю почему у вас так. Может вам что-то наносили после или до?
  14. Мне делали препаратом Холи Ленд в Лазервите. Очень понравилось. Повреждений никаких и очень комфортно и не больно проходит сама процедура. По времени только немного долговато как по мне. А так то можно пробовать.
  15. У меня была подобная проблема вросших волос. И еще оставались на ногах малюсенькие черные точечки на месте вырванных волосков. Интересно, что это не остатки волоса, тк на этом месте они попросту не вырастали больше. Ни скрабы, ни щетки для тела - ничего не помогало. И однажды я попробовала пройтись по распаренной после ванны коже, такой полировкой для стоп. Она сделана из очень мелкой наждачной бумаги, поэтому не оставляет царапин на коже. Но очень хорошо очищает, как хороший такой скраб. И вросшие волоски открываются и кожа гораздо более гладкая. Если так делать постоянно, то после каждой эпиляции волосков будет всё меньше и меньше и в конце концов их не станет. Главное, это принять ванну, чтобы кожа распарилась, тогда это эффективно работает. Под душем не особо эффективно..
×
×
  • Создать...