Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Petrova

Лазерный пилинг в Киеве

Рекомендованные сообщения

Що можете сказати про лікування акне лазером? Якщо робили, чи був позитивний ефект? Дуже хочу зрозуміти для себе чи варто витрачати на це гроші, або пробувати інші способи.

Поделиться сообщением

Я делала года 2 назад. Кожа у меня сухай,тонкая. Продцедура длится где-то минут 20, после ощущение как от загара. Первые два дня лицо болит, спать можно только на спине. Результат очень понравился. Мелкие морщинки отполировались, лицо заметно посвежело. Более выраженые морщинки типа носогубных не разглаживаются,но становятся менее глубокие. Мне результат хватило на год. Правда косметолог сказала,что нужно сделать 3-4 продцедуры с интервалом в месяц,но я не рискнула. Если кожа тонкая лучше не злоупотреблять такими агрессивными пиллингами. В этом году обязательно планирую отпилинговаться. Из личного опыта - рекомендую.

Поделиться сообщением

Если у Вас не настолько глобальная проблема, то лучше пробовать химический или кислотные пилинги. Лазерный более сильный и соответственно сильнее травмирует кожу. Не нужно его делать без особой необходимости. Здесь вот отзывы от тех кто делал хим пилинг есть:

Поделиться сообщением

Пилинг лазером – аппаратная процедура для омоложения лица, шеи, спины, области декольте, периорбитальной и Т-зоны, включающей в себя лоб, нос и подбородок. Она работает по следующему принципу: проблемный участок обрабатывают эрбиевым лазером Sciton. Световой поток «выпаривает» ороговевшие клетки с поверхности, а также стимулирует синтез коллагеновых и эластиновых волокон. В результате упругость повышается, рельеф выравнивается, кислородное дыхание улучшается. Этот пилинг больше используется именно для омоложения и подтяжки, а не убрать сыпь.

Поделиться сообщением

Эффект будет. Только заметите его вы спустя недели две. После того, как справитесь с пунцовым лицом, которое будет несколько дней, и нормально спать не сможете. И вылечите еще дополнительные высыпания, которые повылазят на 2-3 день после процедуры.

Поделиться сообщением

1 час назад, Petrova сказал:

@Vasilisa99 Що серйозно настільки сильне покрасніння? Бо мені казали, що максимум один день. А далі все сходить.

Покраснение это не то слово) Ну может это моя светлая кожа так сильно отреагировала. Но я бы не сказала, что она у меня супер чувствительная. Но муж мой испугался сначала как увидел) И удивился, что я за это еще и заплатила)

Поделиться сообщением

Думаю что тут нужно выбирать, красивое ровное личико и потерпеть одну неделю когда кожа на лице облезает или искать другие методы убрать какие либо недостатки на коже

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...