Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Renatta

Ультразвуковая чистка лица отзывы

Рекомендованные сообщения

Кто делал процедуру ультразвуковой чистки лица, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? Лучше ли стала кожа?

Поделиться сообщением

Делала в Люменисе осенью, не понравилось. Для себя сделала вывод, что эту чистку нужно делать либо людям с идеальной кожей, которые просто хотят поддерживать её в безупречном состоянии, либо её нужно делать раз в 2 недели. С забитыми порами она не справляется. Возможно просто не всем такая чистка подходит.

Лучше проконсультируйтесь заранее чтоб зря деньги не тратить. Косметолог может подсказать какая чистка вам больше подойдет и тогда уже выберете.

Но вообще я знаю много очень девушек, которые ни разу в своей жизни чистки не делали, и все у них хорошо.

Поделиться сообщением

А у кого-то было шелушение после ультразвуковой чистки? У меня просто ужасно шелушиться кожа. Косметолог сказала что это нормально и кожа обновляется. Но у меня еще такого не было. Это нормально вообще?

Поделиться сообщением

Всё зависит от аппарата и мастера. Я много лет хожу на чистки, и только недавно нашла косметолога в МедСити, которая ультразвуком чистит на 5 с плюсом, руками только для "проверки" проходит. Кожа у меня жирная, склонна к закупорке и черным точкам. Так вот именно только УЗ-чистка может вычистить как следует поры, а уж плотные закупорки руками. Старый эпидермис, само собой, весь убирается.

Поделиться сообщением

У меня было шелушение после атравматической чистки.

И сказали скрабировать ни в коем случае нельзя. Просто мазала кремом и ждала когда наконец-то слезет все.

После УЗ чистки такого не было.

Не знаю почему у вас так. Может вам что-то наносили после или до?

Поделиться сообщением

Сама не делала, но по отзывам знакомых - такая чистка вычищает лишь неглубокие поры, все таки механическая намного эффективней в этом плане, хотя и значительно травматичней. Тут вот ее обсуждают. Можете почитать больше о ней 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...