Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Константин_S

Мебель на заказ киев отзывы

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Нужен совет: лучше делать мебель на заказ, или покупать готовую?
Если на заказ, то подскажите где сделают качественно? Кто куда обращался?

Поделиться сообщением

Мебель, сделанная под заказ и по индивидуальному дизайну, будет удобна не только тем, что она идеально впишется в вашу квартиру и по размерам и формой, но и тем, что ее можно ведь делать под себя, то есть такой, как нравится и будет удобной именно вам (ну и другим членам семьи).

Поделиться сообщением

Заказывал два стандартных шкафа-купе (в комнату 1,8 м и в прихожую 1,8м+ боковая полка) в АртМебель. Изготовили, как обещали за 7 дней, установили быстро и качественно. Рисунком и качеством самих шкафов остался доволен. Стоимость достаточно невысокая как для такой работы.
Перед этим очень много ходил в Эпицентр, и в Леруа Мерлен. Присматривался к материалам. Потому что переживал, чтоб не надули насчет этого всего.
Но шкафы порадовали. Могу порекомендовать эту фирму.

Поделиться сообщением

Я шкаф-купе заказывала в Lady Mebel. Очень понравилось насколько функциональное наполнение, и то что выбрала сама какие мне нужны полки, как все разместить. Изготавливают из хороших материалов.
Был опыт покупки готового шкафа, простоял 2 года. Вонючее ДСП, которое начало трескаться.

Поделиться сообщением

В Украине умеют делать только халатно. Сколько фирм, очень хороших с громким именем делают такую халтуру

Поделиться сообщением

Мы когда делали ремонт заказывали мебель на фабрике Висмут это г. Киев, с. Троещина ул Боженка в инете есть их официальный сайт зайдите и посмотрите. Мне там очень понравился менеджер, который все подсказал и помог подобрать по материалам и практичности.
Они продают как готовую так и под ваши параметры делают на заказ. Мы не стали заморачиваться и взяли готовую. Получилось немного дешевле, если бы под заказ делали.
Качеством остались довольны. И сервисом тоже.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...