Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Gerda

Уколы красоты в Киеве отзывы

Рекомендованные сообщения

Кто делал так называемые "уколы красоты"? Я слышала, что они с гилауроновой кислотой (не ботокс!) . Какие результаты, во сколько лет начали и надолго ли хватает? И вообще, стоит ли того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

У меня знакомая колет носогубки и тоже в полной уверенности, что помолодела, а на самом деле опухла, видно вмешательства и хочется наоборот дать ей больше лет. Генетика важнее всего. Можно делать кучу уколов и мазать сверху миллионом мазей, но если кожа сухого типа и тонкая, то признаки старения будут раньше чем при плотной коже нормального или жирного типа. Поэтому рассчитывать на эти уколы как на панацею не стоит. Процентов на 80 внешний вид зависит генов, типа старения, остальные 20 это ваш образ жизни и приобретенные болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра делала. Очень довольна. Ей 36, выглядит сияющей и отдохнувшей. все заметили. делают комплименты. И ботокс она сделала еще - лоб выглядит потрясающе! Права сделала она все впервые, так что что будет дальше и как часто придется повторять пока не ясно. но уже 4 месяца она выглядит супер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала уколы красоты, правда не ботокс и не гиалуронку, колола Коллост гель, убирала следы от постакне. Результаты впечатляющие. Очень довольна осталась. Главное в этом деле найти "своего" мастера и все будет отлично. Я делала в Mezzo Clinic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средства на основе гиалуронки купите и не надо будет укалываться. И нужно все это поддерживать изнутри. Пропить можно коллаген и ту же самую гиалуронку. И будет эффект получше чем все эти уколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала. Это уколы витаминов с гиалуронкой. Курс - 5 раз. Первые 3 через неделю, последние 2 - через 2 можно. Начала поздно, в 38 лет. Можно было и раньше. Сейчас многие молодые девушки (до 30) их делают, хотя мне кажется, что оптимально - лет в 35. Мнения разные. Результат есть. Конечно, мимические морщины не исчезают, но подтягиваются, очень меняется цвет лица. Я спросила, как часто надо делать. Мой косметолог посоветовал делать 1 раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересна эта тема. После 30, думаю, пора что-то делать с "гусиными лапками". Но пока не могу решиться. Послушаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу посоветовать спецалиста, брала у нее консультацию. Она разбирается в процедурах, и знает все подводные камни косметологии. Сейчас же косметолог, как поназначает и нужного и не нужного. А она четко все и индивидуально подбирает процедуры. Это мне и понравилось. Вот ссылку оставляю @ukr_beautyexpert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпитка кожи, конечно же полезна. Только людям, живущим возле моря, она не нужна. Там такую подпитку микроэлементами делает сама природа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...