Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Каждый человек, хоть раз в жизни, но все же сталкивался с гороскопами. Возможно в каких-то газетах, по ТВ или просто в интернете. Кто-то верит, кто-то нет - личное дело каждого. Я не просто верю, я живу этим)) Да, да имею право. Кто-то живет по принципам, кто-то по совести, ну я по гороскопам. Многие, конечно же читая, смело поставят диагноз - сумасшедший. Ну что же - пусть и так. Мое скромное, субьективное мнение имеет место быть. Просто если хоть один человек задумаеться - значит не зря. В моем представлении астрология - это как карта местности(не путайте с НЛП). Вот представим жизнь - лес, а астрология - карта этого леса. Вы прекрасно можете увидеть, что находиться за горой и стоит ли ее обходить. Вы сможите найти на ней единомышленников, а не напасть на "диких тварей" ну и т.д. Но суть не в этом.

Главная причина почему люди так быстро ставят на гороскопах и астрологии крест - это "А у меня не работает!" или "Я Овен, и там написано не про меня!" Так, давайте же, разберемся почему не работает. Итак, некоторые прогнозы в социальных сетях, на ТВ, в интернет источниках печатают абстрактно - просто двигая Солнце по знаку и ориентир на аспекты. Ну Вы задумайтесь, сколько Овнов в Вашем городе, а в стране, а на планете?! И получается - у всех у них должен развиваться один сюжет в жизни? Ну тот, который там нацарапали. Нет, нет и нет! Каждый человек индивидуален, каждый Овен особенный и всех под одну гребенку - нельзя! Еще есть вариант таких прогнозов - эти прогнозы писуляют возводя солнечный знак на Asc. Ну мягко говоря только для "чистокровных знаков". А этих "чистых" знаков в природе очень, очень мало. Ведь, как известно, чистокровный представитель знака - это когда Солнце, Луна и Asc в одном знаке, и хозяин гороскопа тоже Солнце. А вот тут нужно понимать как и от чего идет расчет гороскопа - береться дата рождения(это положение Вашего Солнца, по которому мы себя и относим к какому-то знаку зодиака), береться место рождение(это влияет как станут Ваши дома в гороскопе, проще говоря - это вот этот непонятный Asc) и время рождение( это так же влияет на положение Ваших домов и положение Луны). Дома двигаються буквально каждую минуту и Луна за сутки проходит 1 знак зодиака. А если брать еще и декады градусов(1 знак = 30 градусам) - 1 знак зодиака это 3 декады, по 10 градусов. То есть, для чистого проявления энергии знака, Солнце должно попасть от 10го до 20го градуса(2я декада) и не на секунду позже или раньше. А вот теперь представьте, сколько факторов должно сойтись для рождения чистокровного представителя знака. Кредит проще взять и выплатить, чем чистокровным Овном родиться. А есть еще аспекты. К примеру, у одного Овна Солнце в гороскопе пораженное напряженными аспектами(квадратура, оппозиция), а у другого - только гармоничные(секстиль, трин), а у третьего - Солнце вообще сжигает планету в коньюкции(в соеденении). Эти и многие другие факторы не учитывают, это практически не возможно, при составлении прогнозов знакам зодиака. Это так же необходимо помнить.

Я не призываю всем дружно ринуться в астрологию - Нептун у каждого свой, а значит и верит каждый в разное. Я надеюсь, что после прочитаного у кого-то поменяються взгляды. Ведь нельзя судить то, чего не знаешь и даже не хотел узнать. Просто потому что где-то было написано и все не про "меня Овна" или Скорпиона и т.д. Ведь расчет одного гороскопа занимает около 2х недель, что бы изучить каждый аспект, каждое положение планет, каждого управителя и сигнификатора, куспид каждого дома, положение каждого градуса, конфигурации и т.д. и т.п. Это если проникнуть и расчитывать в ручную, по таблицам домов, эфемерид. Ну для ленивых есть всякие программы. Каждый Овен - Овну рознь. Каждый знак зодиака, как и каждый человек - уникальны. Не ровняйте себя ко всем Овнам, Тельцам, Близнецам ... Рыбам. И попытайтесь посмотреть на гороскоп и астрологию, в целом, не через ТВ, газету, мою писанину - а через свой опыт, знания и практику.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...