Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Natasha1995

Хочу уговорить на обрезание

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Так сложилось, что в моей жизни было не много мужчин, а особенно тех, кто был со мной долго. Но один партнер был года три. Он был обрезан. Мне очень нравилось делать ему минет и заниматься сексом. Он мог долго в постели, и это было здорово.  А вот теперь я замужем и мой муж не обрезан. уже прошел не один год, а я не могу делать ему минет, мне не приятна там лишняя кожа. Да и в сексе он не так вынослив. Скажите, кто такое практиковал? Как его уговорить на обрезание чтобы он сам захотел это сделать? Ведь это еще и красиво и гигиенично. 

Поделиться сообщением

18.08.2020 в 10:29, Natasha1995 сказал:

Всем привет. Так сложилось, что в моей жизни было не много мужчин, а особенно тех, кто был со мной долго. Но один партнер был года три. Он был обрезан. Мне очень нравилось делать ему минет и заниматься сексом. Он мог долго в постели, и это было здорово.  А вот теперь я замужем и мой муж не обрезан. уже прошел не один год, а я не могу делать ему минет, мне не приятна там лишняя кожа. Да и в сексе он не так вынослив. Скажите, кто такое практиковал? Как его уговорить на обрезание чтобы он сам захотел это сделать? Ведь это еще и красиво и гигиенично. 

В тебе з макітрою все гаразд?

Поделиться сообщением

тетка, анйди себе обрезанного араба или кто там обрезается,  и не порть жизнь мужу. Нафига замуж было выходить, если он тебе не подходит? 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Ангел-А сказал:

тетка, анйди себе обрезанного араба или кто там обрезается,  и не порть жизнь мужу. Нафига замуж было выходить, если он тебе не подходит? 

Жиди роблять обрізання.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Анатолий сказал:

Жиди роблять обрізання.

они очень требовательны к выбору супруги, такую отмороженную не возьмут, там не забалуешь. Арабы, мусульмане из 105 стран шестой женой-самое оно для нее.

Муж ее попал,конечно,по полной, но видели глазки  ,что покупали.

Поделиться сообщением

Нужно воспринимать таким ,как есть, а вообще врядли ты его любишь,раз хочешь на такое развести

Поделиться сообщением

18.08.2020 в 10:29, Natasha1995 сказал:

Дитина! Ти хоч уявляєш що таке обрізання?

Поделиться сообщением

Красиво? Мне мой необрезанный нравится. У каждого своё понятие красоты. И я бы тоже не поддавался на уговоры об обрезании. Гигиенично? Самое гигиеничное - регулярно мыться. А прокачать выносливость могут разные техники (упражнение Кегеля, дыхательные, например). 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...