ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Tartak
Пользователь-
Публикации
10 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 Neutral-
Tartak подписался на крафтовое пиво, Есть ли здесь трейдеры?, Бильярдные кии ручной работы. и и 7 других
-
Ноутбук какого производителя вы предпочитаете?
Tartak ответил в тему пользователя Kievica в Компьютерный форум
HP всегда нравились,но рассмотрел бы ,если новый покупать Dell, знаю очень качественные.- 224 ответа
-
- ноутбук
- hewlett-packard
-
(и ещё 1)
Теги:
-
А закончили гей объявлениями))
-
Нужно воспринимать таким ,как есть, а вообще врядли ты его любишь,раз хочешь на такое развести
-
уматовый форум,прям на все темы)От крафтового пива до анилингуса))
-
Такого сюжета и не помню,ну ум приходят только классика,сериал Клон и Женщина с араматом кофе)
-
Помогите советом. Хочу уехать от родителей.
Tartak ответил в тему пользователя 25Genanotreall в Мужской форум
Принимай решения смаостоятельно,вот и все -
Моя девушка хочет поехать загорать в бассейн одна
Tartak ответил в тему пользователя Artem888 в Мужской форум
Я скажу,если у вас отношения на расстоянии,то это явно ничем хорошим не закончится.Небыло не одного случая,когда в таком формате отношений ждал успех.Вам или нужно,как-то сделать,чтобы вы всегда были рядом или готовиться к худшему сценарию,что у нее кто-то появится -
Не знаю,как заведения,но если брать бутылочно то очень понравилось Опилля, пиво крафтовое и очень маленький срок хранения,вчера брал срок хранения около 10 дней. Еще раньше пил Хмелевус.А еще во Львое понравилось пиво на заводе Львовском,очень вкусное.