Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Знатоки, подскажите пожалуйста заведений в Киеве где бы делали именно крафт, а не простые наливайки пойла.

Поделиться сообщением

А я, если честно, не знаю, в чём отличие крафтового пива от пойла. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Denis сказал:

А я, если честно, не знаю, в чём отличие крафтового пива от пойла. 

Це одне й теж саме...

Поделиться сообщением

Google  вам в помощь!  Любители пива.

Ремесленное пивоварение (англ. craft brewery, крафтовое пивоварение) — производство пива небольшими, независимыми компаниями (микропивоварнями), которые придерживаются индивидуальных рецептов.....

Поделиться сообщением

Эх.детский садик, пиво запускает активность других грибковых споров,которые без пива находятся в теле не активными.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Ramyne сказал:

Google  вам в помощь!  Любители пива.

Ремесленное пивоварение (англ. craft brewery, крафтовое пивоварение) — производство пива небольшими, независимыми компаниями (микропивоварнями), которые придерживаются индивидуальных рецептов.....

Хто контролює їх якість?

Поделиться сообщением

16 часов назад, RayaZ сказал:

@Рахманец    а что нибудь оптимистичное о пиве можете сказать  , уважаемый  ?

Нет проблем, пиво уничтожает микрофлору желудка заменяя их пивными дрозжами. Этим нарушается создания, в желудке ,питательной среды для организма.

Изменено пользователем Рахманец

Поделиться сообщением

@Рахманец   ты бы хоть почитал  повнимательнее о пиве !  Согласна с тем , если пить  пойло ,  а не  качественный продукт , то  и проблемы будут!   Жаль что  в погоне за прибылью - варят  низкопробный продукт. 

А за пивные дрожжи ты вообще не прав!!!

". Записи о том, что пиво помогает от кашля, шума в ушах и других недугов встречаются еще в трудах Парацельса.

Великий врачеватель средневековья не знал, что пользу давали именно дрожжи, но верно заметил эффективность пивного лечения.

Чистые культуры грибка выделили в конце XIX века в химической лаборатории пивоваренного завода Carlsberg. Штаммы начали искусственно разводить и добавлять в пиво, поэтому дрожжи и называют пивными. В середине прошлого столетия состав грибковых колоний был детально изучен: пивные дрожжи оказались ценнейшим источником аминокислот, витаминов, минералов и нашли применение в медицине."........

Поделиться сообщением

14 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Так интересно, что Рахманец ответит))

Очередную смешилку! У него это забавно получается , с чувством знания и понимания. Однажды на отдыхе под  Одессой он пообещал встретится . Обманул  и я 😥😁не увидела этого странного форумчанина.

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением

13 минут назад, Ramyne сказал:

Очередную смешилку! У него это забавно получается , с чувством знания и понимания. Однажды на отдыхе под  Одессой он пообещал встретится . Обманул  и я 😥😁неувидела этого странного форумчанина.

Рахманец, покажись! Публика жаждет)) 

Значит, хороший парень)

Поделиться сообщением

16 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Рахманец, покажись! Публика жаждет)) 

Значит, хороший парень)

Странный - это  100%

Поделиться сообщением

11 минут назад, Ramyne сказал:

Странный - это  100%

Может просто постеснялся)) или не хотел портить хороший дух общения встречей)

Поделиться сообщением

Уж за полночь, а  Германа все  нет !  И  Вам спокойной ночи! Гасите свечи господа!

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением

10 часов назад, advokat(ot)boga сказал:

Так интересно, что Рахманец ответит))

Він відповість: "пиво уничтожает микрофлору желудка, заменяя её пивными дрожжами. Этим нарушается создание в желудке питательной среды для организма."

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатолий сказал:

Він відповість: "пиво уничтожает микрофлору желудка, заменяя её пивными дрожжами. Этим нарушается создание в желудке питательной среды для организма."

Це вже він відповідав) думаю, слід очікувати оригінальної відповіді))

Поделиться сообщением

5 часов назад, advokat(ot)boga сказал:

Це вже він відповідав) думаю, слід очікувати оригінальної відповіді))

Привет  собеседникам!   Чекаєте на щось цікаве ? Та не переймайтесь очікуванням  оригінальності.  Оригінальність  мислення -  це  надбання виховання і освіти !

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ramyne сказал:

Привет  собеседникам!   Чекаєте на щось цікаве ? Та не переймайтесь очікуванням  оригінальності.  Оригінальність  мислення -  це  надбання виховання і освіти !

Привіт! Як день пройшов? ))

Поделиться сообщением

Пиво не вживала , вареникі не ліпила , трішечки помахала ганчіркою  по пилу . День як день . Зранку дощ  - зараз сонце сліпить очі ! 

Поделиться сообщением

А с пивком , да солонинкой ....вауууу !  Да в жару .....красотень !!!!

Поделиться сообщением

Наверное) 5 литров пива есть) солонина тоже)) вот только уже жары нет и желания пить)))

Изменено пользователем advokat(ot)boga

Поделиться сообщением

Не знаю,как заведения,но если брать бутылочно то очень понравилось Опилля, пиво крафтовое и очень маленький срок хранения,вчера брал срок хранения около 10 дней.

Еще раньше пил Хмелевус.А еще во Львое понравилось пиво на заводе Львовском,очень вкусное.

Изменено пользователем Tartak

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...