Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

03.09.2020 в 22:53, Ramyne сказал:

@Рахманец   ты бы хоть почитал  повнимательнее о пиве !  Согласна с тем , если пить  пойло ,  а не  качественный продукт , то  и проблемы будут!   Жаль что  в погоне за прибылью - варят  низкопробный продукт. 

А за пивные дрожжи ты вообще не прав!!!

". Записи о том, что пиво помогает от кашля, шума в ушах и других недугов встречаются еще в трудах Парацельса.

Великий врачеватель средневековья не знал, что пользу давали именно дрожжи, но верно заметил эффективность пивного лечения.

Чистые культуры грибка выделили в конце XIX века в химической лаборатории пивоваренного завода Carlsberg. Штаммы начали искусственно разводить и добавлять в пиво, поэтому дрожжи и называют пивными. В середине прошлого столетия состав грибковых колоний был детально изучен: пивные дрожжи оказались ценнейшим источником аминокислот, витаминов, минералов и нашли применение в медицине."........

Грибы,грибы,грибы, Они не растения и не животные,они ныне управляют сознанием человека и его культурой в жизни.Заставляют выстраивать  пивные заводы,винные заводы,спиртовые заводы,строить пив бары (бадеги)винные кафешки,рестораны.Они заставляют людей выстраивать рестораны ,кафе,пивные бары.Они заставляют людей пить спиртное ,которое они создают, на свадьбах,днях рождений,и любых ,по ихнем понятиям,праздниках, они даже заставили людей говорить за здоровья,за победу ,за память умершего, на войне в бой без спиртного солдаты не хотели итти а выпив спиртное шли не жалея своей жизни, в общем грибы,грибы .грибы.Они разрушают ,массово наши семьи , они уничтожают у человека печень и уничтожают сознание, они создают людей безумственно агресивными и так далее.Но природа их немножко приструнила и споры грибов не прошедшие брожение не всходят и не растут.Но грибы придумали брагу или пиво которые оживляют споры грибов в том числе и вредоносных.Всё то что я перечислил абсолютно не нужно нормальному человеку которым не управляют грибы

Изменено пользователем Рахманец

Поделиться сообщением

3 часа назад, Рахманец сказал:

Грибы,грибы,грибы, Они не растения и не животные,они ныне управляют сознанием человека и его культурой в жизни.Заставляют выстраивать  пивные заводы,винные заводы,спиртовые заводы,строить пив бары (бадеги)винные кафешки,рестораны.Они заставляют людей выстраивать рестораны ,кафе,пивные бары.Они заставляют людей пить спиртное ,которое они создают, на свадьбах,днях рождений,и любых ,по ихнем понятиям,праздниках, они даже заставили людей говорить за здоровья,за победу ,за память умершего, на войне в бой без спиртного солдаты не хотели итти а выпив спиртное шли не жалея своей жизни, в общем грибы,грибы .грибы.Они разрушают ,массово наши семьи , они уничтожают у человека печень и уничтожают сознание, они создают людей безумственно агресивными и так далее.Но природа их немножко приструнила и споры грибов не прошедшие брожение не всходят и не растут.Но грибы придумали брагу или пиво которые оживляют споры грибов в том числе и вредоносных.Всё то что я перечислил абсолютно не нужно нормальному человеку которым не управляют грибы

шаурма пожирает людей. это вы где такие грибы зачетные нашли?

Поделиться сообщением

1 час назад, sei1O сказал:

шаурма пожирает людей. это вы где такие грибы зачетные нашли?

не поделится грибами

если че я завтра грибыы буду собирать

Поделиться сообщением

12 часов назад, мечтатель сказал:

не поделится грибами

если че я завтра грибыы буду собирать

такие же зачетные? где растут то? Чернобыль чур не предлагать

Поделиться сообщением

15.10.2020 в 07:47, sei1O сказал:

такие же зачетные? где растут то? Чернобыль чур не предлагать

в саду и влесу печерицы пошли

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...